650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Автопарк Почты России в Кировской области пополнился четырьмя новыми машинами

Автор:
13 октября 2020, в 15:30
Просмотров: 1131

В почтовый автопарк Кировской области поступили четыре новых автомобиля LADA Largus, которые уже вышли на маршруты города. Это позволит обеспечить своевременность и надёжность доставки почты, в том числе нарастающих объёмов экспресс-отправлений в Кирове.

По два легковых автомобиля поступили в распоряжение автотранспортного подразделения (АТП) и участка курьерской доставки (УКД) регионального отделения Почты России. Они будут задействованы на выемке письменной корреспонденции из почтовых ящиков и доставке экспресс-отправлений.

Ключи от новых машин на автобазе УФПС Кировской области получили водители подразделения Надежда Абрамова и Надежда Пескичева, а также Михаил Зырянов и Алексей Крымцов.

Автопарк Почты России в Кировской области пополнился четырьмя новыми машинами

Автомобили грузоподъёмностью по своим техническим характеристикам адаптированы под перевозку почтовых отправлений, оснащены маячком, сиреной, сигнализацией и дополнительным комплектом зимних шин. Также в машинах установлены кондиционер и система ЭРА-ГЛОНАСС.

Протяжённость почтовых маршрутов – а их 234 – в Кировской области составляет 38,4 тысячи км, а общий годовой пробег по ним – 5,8 млн км. Поэтому автомобили являются приоритетным способ доставки почтовых отправлений по территории региона. Почтовый автопарк насчитывает 217 единиц техники.

Отметим, что нынешней осенью курьеры Почты России в Кирове получили не только автомобили, но и новую форменную одежду: джемпер, куртку и бейсболку с логотипом предприятия. Она изготовлена из современных и качественных материалов и выполнена в корпоративных цветах.

— Расширение и обновление автопарка в условиях растущего спроса на услуги курьерской доставки позволит активно развивать данное направление, уделяя особое внимание повышению качества предоставляемого сервиса, – отметил руководитель отдела управления транспортом УФПС Кировской области Александр Мокрушин.


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 10:51
Очень жаль, что эти новенькие автомобили будут быстро угроблены из-за отвратительного состояния внутриквартального проезда, ведущего к автобазе "Почты России" в г. Кирове по адресу: ул. Сормовская 1.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!