Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

500 кировчан получили кэшбек за оплаченную электроэнергию

Автор:
23 декабря 2020, в 15:37
Просмотров: 929

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвёл итоги акции «отЛИЧНЫЙ КЕШБЭК». Всего в Личном кабинете энергносбытовой компании по итогам акции зарегистрировалось 9 849 владельцев лицевых счетов. Из них 5 282 в октябре и 4 567 в ноябре.

Также при помощи генератора случайных чисел были определены новые лицевые счета, зарегистрированные в ноябре. 250 владельцев увидят в квитанции поздравление от «ЭнергосбыТ Плюс» и благодарность за участие в акции в виде начисленного кешбэка. Он отразится в квитанции за декабрь 2020 года и будет показан в столбце «Оплачено за период, руб.». Здесь увеличится сумма денежных средств, поступивших на лицевой счёт коммунальной услуги по электроснабжению в ноябре 2020 года.

Напомним, Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» в октябре и ноябре 2020 года проводил акцию «отЛИЧНЫЙ КЕШБЭК». Все клиенты, зарегистрировавшиеся в Личном кабинете в период проведения акции, получали шанс месяц бесплатно пользоваться электроэнергией. Среди всех лицевых счетов, зарегистрировавшихся в Личном кабинете в октябре и ноябре 2020 года, АО «ЭнергосбыТ Плюс» случайным образом определял 500 лицевых счетов, на которые будет зачислен кэшбэк в размере суммы к оплате за месячное потребление электроэнергии: по 250 счетов на каждый месяц. Ознакомиться с полным списком всех участников и победителей в ноябре 2020 года, а также с видеозаписью процедуры определения победителей можно на сайте kirov.esplus.ru.

*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»



 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 19:53
За наш счет получили кэшбек 500 кировчан. То есть средняя цена за месяц домохозяйство 300 рублей*500=150000 рублей. С какой стати естественная монополия проводит какие то акции я не понимаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 12:00
А в жёлтых окнах засмеются-как этих нищих провели !!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!