650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«ЭнергосбыТ Плюс» определил первых победителей акции «отЛИЧНЫЙ КЭШБЭК»

Автор:
20 ноября 2020, в 14:20
Просмотров: 914

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвёл первые итоги акции «отЛИЧНЫЙ КЭШБЭК». В её рамках компания зачислит на лицевой счёт клиента необходимую сумму за услугу энергоснабжения.

При помощи генератора случайных чисел были определены 250 лицевых счетов, владельцы которых увидят в квитанции за ноябрь поздравление от энергосбытовой компании и благодарность за участие в акции – начисленный кэшбэк. С 1 по 31 октября 2020 года в Личном кабинете было зарегистрировано 5 282 лицевых счёта.

Начисленный кэшбэк будет показан в столбце «Оплачено за период, руб.». Здесь увеличится сумма денежных средств, поступивших на лицевой счёт коммунальной услуги по электроснабжению в ноябре 2020 г.

Напомним, Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» в октябре и ноябре текущего года проводит акцию «отЛИЧНЫЙ КЭШБЭК». Все клиенты, зарегистрировавшиеся в Личном кабинете в период проведения акции, получают шанс на месяц бесплатного пользования электроэнергией.

Суть акции крайне проста: среди всех лицевых счетов, зарегистрировавшихся в Личном кабинете в октябре-ноябре 2020 года, энергосбытовая компания определяет 500 победителей: по 250 человек в каждом из месяцев. Затем на их лицевой счёт начисляется кэшбэк в размере суммы к оплате за месячное потребление электроэнергии.

С полным списком всех участников акции за октябрь 2020 года, списком победителей и видеозаписью процедуры определения 250 лицевых счетов для зачисления кэшбэка можно ознакомиться на сайте kirov.esplus.ru.

«ЭнергосбыТ Плюс» определил первых победителей акции «отЛИЧНЫЙ КЭШБЭК»

Акция «отЛИЧНЫЙ КЭШБЭК» проводится до 30 ноября 2020 года, спешите принять участие и получить кэшбэк за регистрацию в Личном кабинете.

*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!