Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

40 клиентских офисов «ЭнергосбыТ Плюс» работают в обычном режиме

Автор:
1 июня 2020, в 13:21
Просмотров: 926

С 1 июня в обычном режиме работают все офиса продаж и обслуживания клиентов в Кирове по адресам: Дерендяева 80/2, Воровского 135, К. Маркса, 18, Лепсе д.4/2, Советская,39а (Нововятский район). Также в стандартном рабочем режиме работают оба клиентских офиса в Кирово-Чепецке - на Ленина, 28 и на Луначарского 8/2 и все прочие. Пока закрыты для приема клиентов офисы в Малмыже, Уржуме, Вятских Полянах и Сосновке – ввиду неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Напомним, что при посещении офисов продаж и обслуживания клиентов необходимо соблюдать применять средства индивидуальной защиты, пользоваться антисептическими средствами и сохранять социальную дистанцию 1,5 м. Для оплаты рекомендуется использовать банковскую карту.

В Кировском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» подчёркивают, что решение о способе приема клиентов принимается индивидуально - с учетом эпидемиологической ситуации на территории, мнения властей, конфигуративных особенностей офиса для соблюдения социальной дистанции.

Информация о графике работы офисов продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» обновляется в оперативном режиме. Сотрудники Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по-прежнему рекомендуют своим клиентам активно использовать дистанционные каналы обслуживания для решения всех возникающих вопросов.

*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 14:22
» по-прежнему рекомендуют своим клиентам активно использовать дистанционные каналы обслуживания для решения всех возникающих вопросов.------------И по прежнему дистанционно они не рашают никакие вопросы.Или игнорируют обращение или просто присылают стандартную отписку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 16:25
кто тама хозяин? Все засекреченно-неужели фаасен? Леха,ты знашь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 20:26
Вот счастье-то!
Что там с ответом на вопрос о перерасчете,который был задан через форму обратной связи? Номер обращения 263247
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!