650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Жителей Кирова напугало видео, на котором качели раскачиваются сами по себе
 

Жителей Кирова напугало видео, на котором качели раскачиваются сами по себе

Автор:
22 октября 2021, в 08:56
Просмотров: 3449

В Кирове местные жители утверждают, что на камеру видеонаблюдения попали качели, которые раскачивались сами по себе. Роликом они поделились с редакцией портала «Про Город Кирово-Чепецк».

Видео появилось в общедомовом чате жильцов дома №56 по улице Розы Люксембург. Оно было снято ночью на детской площадке.

На кадрах видно, что одна из двух пустых качелей раскачивалась из стороны в сторону. В этот момент рядом с качелями никого не было.

По информации чепецкого портала, один из жильцов дома утверждает, что качели раскачивались в течение 40 минут, после чего остановились. Некоторые участники чата испугались, другие предположили, что это можно объяснить сильным ветром.

У портала Свойкировский своя теория касательно странного поведения качелей. Возможно, это самооборона. Таким образом качель пытается не подпускать к себе никого. Просто до этой детской площадки дошли слухи о том, что недавно случилось с её «коллегой». Речь идёт об инциденте, который произошёл 19 октября в Кирове. Там детскую площадку разрушили и увезли в неизвестном направлении прямо на глазах у детей.
Видео: vk.com/progorodk4

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 09:14
Проведите крестный ход вокруг качели, проведите по ней травинкой, по вернитесь вокруг себя три раза и всё пройдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 09:18
Позвоните Прокопенко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 09:18
Полтергейст, однако. Дом придётся\ сносить.)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 09:27
Дошел до слов про самооборону и подумал - уж не Данила ли Попов писал? Посмотрел - точно, он)))
Данила, поздравляю, ты стал узнаваем)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 09:41
Физику в школе не надо было прогуливать. Видно же что колебания затухающие - значит кто то качнул и отбежал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 09:44
можно и леску привязать, и из авто на заднем плане, дергать за неё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 10:29
точно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 09:57
При чем тут жители Кирово-Чепецка??? Если всё произошло в Кирове?
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 10:00
Действительно в Кирове)
Спасибо за замечание!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 10:06
Это было в январе 1 апреля., было сухо во дворе грязи по колено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 10:11
Здравствуйте, пожалуйста! Спасибо, до свиданья!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 10:20
Монтаж чистой воды, при чем на уровне 1 класса))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 10:46
А-а-а-а-а-а-а! Кто здесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 11:04
не могла качель сама раскачиваться..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 12:34
Ага, это привидения с Богословского троллейбусного парка прибежали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 12:42
"Заклятие".глава 43. Проклятие губернатора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 19:26
Нужно ехать в Маскву к Малахову!