Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На кирово-чепецком предприятии установили алкотестер, из-за которого на проходной каждое утро толпятся рабочие
 

На кирово-чепецком предприятии установили алкотестер, из-за которого на проходной каждое утро толпятся рабочие

Автор:
20 октября 2021, в 09:56
Просмотров: 1560

В Кирово-Чепецке на предприятии «ГалоПолимер» установили алкотестер, из-за которого по утрам на проходной выстраивается огромная очередь. В условиях непростой эпидемиологической обстановки это недопустимо, считают рабочие.

О проблеме рассказал один из работников предприятия в паблике «Подслушано. Кирово-Чепецк». По его словам, алкотестер установили недавно, как раз в разгар заболеваемости COVID-19.

– Стоит толпа работников в очередь, каждый проходящий должен оставить свой шлейф бацилл, все дуют в один прибор, вся свора толпится на 10 кв.м, каждый дышит воздухом впереди стоящего. Просто представьте: все приезжают примерно в одно время, два, а то и три автобуса, кто-то вообще на своём авто, и все идут на проходную, – рассказал работник предприятия.

В своём обращении мужчина выразил надежду, что руководство пересмотрит нововведение. В комментариях чепчане осудили такую меру и напомнили, что на другом кирово-чепецком заводе алкотестерами перестали пользоваться с начала пандемии.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru