650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Вятское гостеприимство высмеяли на «Пикабу»

Автор:
30 ноября 2017, в 16:14
Просмотров: 6809

Автор поста не смог пообедать в ресторане.

30 ноября на популярном развлекательном портале Pikabu появилась запись, в которой автор посмеялся над кировским гостеприимством. Он обратил внимание на баннер, размещённый у гостиницы «Вятка» с надписью: «50 лет. Классика гостеприимства», и решил подкрепиться в ресторане. Однако вход в заведение был перекрыт большой растяжкой «Проход временно закрыт».

Вятское гостеприимство высмеяли на «Пикабу»

- Но там меня ждал облом, который стоит уже с конца лета, - написал автор фотографий. - Причём стоит временно. Что такое «временно» в России, знает каждый. Такое вот было кировское гостеприимство. В его классическом виде.

Вятское гостеприимство высмеяли на «Пикабу»

Пользователи сайта посоветовали мужчине съездить в Ганино или Чистые Пруды. Видимо, чтобы ещё лучше прочувствовать классику кировского гостеприимства.



Фото: pikabu.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!