650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Восемь Тelegram-каналов, которые поднимут вам настроение

Автор:
28 июля 2017, в 09:10
Просмотров: 2971

Музыка, секс, послания от бывшей, стикеры и небанальный английский - всё это в нашей подборке.

О чем говорится в статье:
  • Бывшая
  • Пикабу
  • Тelegram Music
  • Stikers Channel
  • Slang Bang!
  • Короче говоря
  • Переспи со мной
  • СК: Своя атмосфера

Приложение Telegram - неисчерпаемый источник интересной и полезной информации. С ним можно самостоятельно формировать свою ленту и читать только то, что нравится. Мы уже рассказывали о крутых каналах для саморазвития, а также о кировской Телеграм-тусовке. Сегодня предлагаем познакомиться с развлекательными каналами, которые ни к чему не обязывают и почти не нагружают мозг. Let’s go! Для того, чтобы перейти на канал, просто нажмите на его название.

Бывшая

На сегодняшний день у этого канала почти 70 тысяч подписчиков. Этим людям каждый день приходит в среднем одна-две весточки от собирательного образа бывшей. Ну, например:

Восемь Тelegram-каналов, которые поднимут вам настроение

Девушки бесятся и анализируют своё поведение, парни смеются. Канал «Бывший» в Тelegram тоже есть, кстати.

Пикабу

Telegram развлекательной российской соцсети невероятно популярен. Сюда попадают только самые сливки: интересные истории, советы, прикольные картинки. В общем, теперь в очереди в поликлинике вам точно будет что почитать.

Восемь Тelegram-каналов, которые поднимут вам настроение

Тelegram Music

На этом канале вы найдёте топовую музыку, качеством которой будете приятно удивлены. Нет, правда, пользователи отмечают, что в Тelegram Music качество звучания куда лучше, чем Вконтакте.

Stikers Channel

Если вы всё ещё не понимаете, откуда ваши знакомые берут крутые стикеры, то теперь вы не будете задаваться этим вопросом. Бесплатные оригинальные стикерпаки с самыми разными персонажами. Слова в диалогах вам больше вообще не понадобятся.

Восемь Тelegram-каналов, которые поднимут вам настроение

Slang Bang!

Несмотря на то, что этот канал посвящён изучению английского языка, его вполне можно назвать развлекательным. Авторы публикуют слэнговые словечки и выражения, которые вы никогда не найдёте в учебной литературе. Среди них есть очень даже весёлые, например, «borange» (от «brown» и «orange») употребляют тогда, когда кто-то переборщил с автозагаром и стал коричневым. А словом «shipoopy» называют недоступную девушку.

Короче говоря

Телеграм канал интересен анонимными историями, которые сюда присылают сами читатели. Забавно иногда почитать, какими глупыми и наивными мы с вами бываем. Какие безумные идеи проворачиваем и как за это расплачиваемся.

Восемь Тelegram-каналов, которые поднимут вам настроение

Переспи со мной

Как вы уже могли догадаться из названия, этот канал посвящен сексу. Здесь разбирают ошибки, которые допускают в постели, публикуют мнения женщин и мужчин по тем или иным вопросам. Канал однозначно полезный и не нудный.

СК: Своя атмосфера

Это один из каналов редакции портала Свойкировский. Здесь мы публикуем наши тесты, игры, конкурсы и всякие нелепые новости по следам не менее нелепых событий, которые нередко приключаются в Кирове. Подписывайтесь, мы рады новым друзьям!

Фото: uip.me


Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!