Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • «Верните обратно в губернаторы»: кировский музыкант записал песню в поддержку Никиты Белых
 

«Верните обратно в губернаторы»: кировский музыкант записал песню в поддержку Никиты Белых

Автор:
13 марта 2020, в 12:24
Просмотров: 4194

Кировчанин Алексей Плотников записал песню в поддержку экс-губернатора области Никиты Белых. Музыкант заявил, что своей композицией выражает протест незаконному, по его мнению, приговору, требует освободить Белых и восстановить в должности.

- Уже всем думающим людям понятно, что это подстава чистой воды. Никита Белых осуждён и терпит наказание незаконно. Прошу поддержать меня и выразить свой протест по этому поводу, а иначе завтра так могут поступить с вами. Мы настоятельно требуем от властей немедленно освободить Никиту Белых и восстановить его в должности губернатора Кировской области. Я хочу, чтоб Никита услышал, что народ Кирова помнит и ждёт его, - написал Алексей на своей странице в соцсети.
В тексте песни говорится, что без Никиты Белых «опустел наш край», автор упоминает инициативу построить путепровод в Чистые Пруды и просит вернуть осуждённого на должность губернатора:
Раньше скажешь: «Никита, давай!» И Никита давал размах.
То путепровод начал в Чистых Прудах, то отстаивал города честь.
Кто подставил Никиту - знай, ответка будет.
Верните нам Никиту Белых обратно в губернаторы. <...>
Обращаюсь к жителям Кирова, обращаюсь к народу российскому:
Защитим безвинно осуждённых, и Никиту на волю вызволим.
Напомним, в феврале 2018 года экс-губернатор Никита Белых был приговорён к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 48,2 млн рублей за получение взятки в 400 тысяч евро от бизнесмена Юрия Судгаймера. С июля 2018 года он отбывает наказание в ИК-5 строгого режима под Рязанью, где до января 2020 года работал в библиотеке, а затем - на швейном производстве. В апреле Пресненский суд Москвы отказался дать Белых отсрочку выплаты 48 млн рублей штрафа по делу о получении взятки.

Фото: скрин видео РБК, видео:vk.com/aplotnikov72

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 12:52
Всяко лучше Васильева был, которого никто не видит, но он вроде бы есть. Когда губернатора Кировской области последний раз кто-то видел? 8 марта? Губернатор наш сми не любит, стесняется наверное. И жителей региона не любит, линий общения не проводит. Дикий какой-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 14:23
это от вируса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 12:54
Если Никита сидит, то нынешние достойны расстрела. Ибо ни в какое сравнение не идет с тем, что сделал Никита и эта нынешняя кодла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 12:58
Может всех этих "верховных" руководителей, вначале через зону пропускать, для проверки на "вшивость", а уже потом привлекать к Руководству областями, городами и весями. Глядишь , может и Людьми будут, а не "крысами".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 13:18
Никакой подставы не было, брал взятки, время Никиты прошло, Может еще Сталина оживите? ВЫ пообщайтесь с районами, сколько Никита оставил без работы людей (Кировлес), Что он сделал, Гостиницу? она чья?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 17:13
Врешь ты всё!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 13:25
ой либерасты дерьмократы...возбудились....весна сука обострение у дебилойдов вятских- кировских.... а журнашлюги туда же любимый сука губер-вор ....принем было вольготнее ....а главвред.....что опять новость главная нашлась ...кто то вспомнил тварь - мздаимца в песне
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 13:58
Раньше скажешь: «Никита, давай!» И Никита давал размах.
То медицину в районах уничтожит,то водителя троллейбуса посадит вместо своей шлюхи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 14:18
иль постреляет малёхи:
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 14:07
Да все они друг друга стоят, ничего от человека при нынешней системе не зависит, хоть кого возвращай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 14:34
Лучьше уж Белых , чем этот Васильев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 15:11
Свободу Никите Белых умному губернатору . Васильева в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 15:14
Проще надо.Просто Васильева туда же....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 18:09
Не давно было интервью, В.А.Киселевым. Кто-то высказывался про это интервью, кто-то припомнил В.А. его прошлые дела-делишки. Я работал в эти годы в администрации одного из районов города начальником отдела ЖКХ. Приезжал на работу в 7-15 утра, еще успевал объехать хотя бы часть района, после этого обязательно в ЦДС города, что случилось за ночь в городе и районе. Это была норма для тогдашних руководителей города и районов. НО такого бес предела, что творится сейчас в городе по содержанию и ремонту жилого фонда, по придомовым территориям, особенно по тротуарам, дорогам и дворовым территориям, в нашем городе не было. Если чиновники на уровне зам.гл.города, начальника отдела, извините они сейчас гл.депортамента, в прямом эфире говорят, что подрядчики их слушают, но мысленно посылают их "в" и "на"______ по известному адресу, то возникает вопрос, а что чиновники тогда делают на своем рабочем месте????? Если на сегодняшний день чиновники городского уровня опустились (или их опустили) до уровня, что мы ничего не можем сделать, то возникает Вопрос, "господа", а зачем вы вообще нужны?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 18:19
зато у нас мэр -дама с гигантской зарплатой и с манерами свадебного тамады- только и умеет торжественные речи толкать а работать не умеет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 18:34
Как? В креслах сидеть и властвовать....ксива все дела...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 17:54
Да лучше белых чем сейчас!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 18:47
Не факт. Но то, что никитку подставил это факт. Но то, что у никитки была так называемая команда вроде машки б---ди, навальный п----аст, и прочие это говорит об очень многом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 18:15
по хапуге певец соскучился=ему ведь не в деревнях жить и не на заводах работу искать- что- то в период панды в области все померкло. Разорялись предприятия и колхозы, появилась массовая безработица. Машка Гайдар крушила медицину. Но певцу ведь хочется яркого типа во власти- с купанием в проруби и с фотками карандашей в твиттере. Словом, балаганного яркого шута
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 19:23
Вообще то лучше тогда Советскую власть вернуть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 22:33
Да, лучше советскую власть, но без коммунистов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2020, в 09:11
С коммунистами. Они воров сажали,а крупных уничтожали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2020, в 09:56
Песня - низкосортная дичь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2020, в 10:30
пусть ещё про машку напишет, которая под ним лежала, потом убежала к грузинчику.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2020, в 10:45
кр.инфо о никитосе : в армии не служил, не одного дня нигде не работал, кто-то из родственников подженился на родственнике
Медведева (бывшего президента), вот и стал губером, родной брат был пом.прокурора в глухом пермском районе, за месяц выскочил
в прокуроры поволжского округа (ген.должность), этим все сказано, одно кумовство в стране.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 09:33
Фото как на могилу. Лучше не нашли???