Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • В Лянгасово местные жители установили иконы у кормушки для птиц
 

В Лянгасово местные жители установили иконы у кормушки для птиц

Автор:
21 июня 2022, в 11:49
Просмотров: 1706

Жители микрорайона Лянгасово в Кирове нашли на дереве необычную кормушку для птиц. Кто-то установил вокруг неё православные иконы.

Фотографию кормушки опубликовали в сообществе «Киров без цензуры». Автор фото предположил, что это сделали местные бабушки.

Редакция портала Свойкировский считает, что в создании такой кормушки нет ничего плохого. Возможность помолиться должна быть у всех, даже у птичек. Однако мы надеемся, что они не будут ставить около икон свечи. Разжигать огонь на дереве – очень пожароопасно.

Фото: vk.com/kirov_blacklist

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!