650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове обнаружена соцреклама с немецким бомбардировщиком

Автор:
6 января 2018, в 10:37
Просмотров: 5694

Баннер можно увидеть на объездной Подгорянка - Шихово.

4 января 2018 года пользователь сайта orfosvinstvo.d3.ru UncleDre сообщил о баннере в Кирове (на объездной Подгорянка - Шихово), на котором размещена социальная реклама Авиалесоохраны. На рекламном щите можно увидеть самолёт, который, по задумке авторов, является самолётом этой службы. Однако на самом деле это немецкий бомбардировщик He-111, уверяет пользователь. При этом воздушное судно ещё и летит не в сторону пожара в лесу, а как бы прочь от него. Поэтому другие пользователи начали шутить, что самолёт только что «отбомбился».
UPD 9.01.2018: В Аппарате зампреда областного Правительства Максима Кочеткова отметили, что баннер был демонтирован ещё летом 2017 года.
Фото: orfosvinstvo.d3.ru

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 11:18
Тупой шкуре заказали дизайн баннера, она как смогла так и выполнила заказ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 12:27
Показатель общества, дизайнер скорее всего просто даже не понимает разницы в принадлежности данного самолета, ну советский ну фашистский видимо разницы для нее или для него нет совсем. Подросло поколение дебилов плюющих на свою историю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 13:15
И как всегда,чиновник,курирующий это предательство,останется на свободе
Слава ЕДрО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 14:29
Это ПЕ-2. Успокойтесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 14:34
Ты пошутил или в правду делит? Ты хоть пе 2 видел ?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 января 2018, в 20:46
пЕ-2 - пЕ-4
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 14:41
Эти создатели сдавали ЕГЭ,поээтому. И такое творение,утв-е таким же чином.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 15:32
Если это "Хейнкель" , то надо бросать курить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 15:33
Собрались патриоты,треть которых ездят на немемцких авто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 16:01
Я был возмущен до твоего комментария.Но ты прав!!
Сейчас смешно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 16:06
ну правильно это создатели баннера во всем виноваты мне кажется что человеку который поднял эту тему вообще заняться нечем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 17:01
Шкура не знала что Авиалесоохрана давно летает на Миг-35
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 17:28
муть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 18:43
А вы видели Пе-2?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 06:24
Это американский бомбардировщик Б - 52.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 08:57
На немецкий бомбардировщик He-111 похож больше всего, за исключением мелких деталей. Но в целом копия. Только самолет не отбомбился, а только пошел на взлет (шасси не убраны, и боекомплект на месте). Возможно, создатель баннера поступил умышленно. Где долбаная ФСБ? Тут уголовщиной за версту воняет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 09:11
иии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 09:44
у нас общество бандитов вот и всё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 09:51
Ну почему же? Я и моя семья, мои друзья и коллеги вполне порядочные люди, живут на зарплату и пенсию. Не стоит так обобщать. С Рождеством Вас Христовым.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 11:00
Отречёмся от старого
мира,
Отряхнём его прах с наших ног!
Нам не нужно златого кумира,
Ненавистен нам царский чертог.
Мы пойдём к нашим страждущим братьям,
Мы к голодному люду пойдём,
С ним пошлём мы злодеям проклятья —
На борьбу мы его позовём.

Вставай, страна
огромная,
Вставай на смертный бой
С бандитско-буржуйской силой темною,
С проклятою ордой!

Свергнем могучей рукою
Гнёт роковой навсегда,
И водрузим над Землёю,
Красное Знамя Труда!

Гнилой бандитско-буржуйской
нечисти
Загоним вилы в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Вставай, подымайся,
рабочий народ!
Иди на врага, люд голодный!
Раздайся, клич мести народной!
Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 12:14
Хоспаде, какие же [ой]еды в комментариях собрались.
И я среди вас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 14:34
Ер скоро всем рот заткнети комменты не напишешь,так што балуйся пока.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 21:29
Нет там никакого плаката.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2018, в 08:55
Следующий шаг - разобраться с автомобилями оккупантов на которых ездит вся власть (половина ездит на автомобилях немецких оккупантов, вторая половина - на автомобилях их союзников).
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 января 2018, в 20:47
Че всполошились-то? Если б не заезжий москвич, так никогда и не узнали бы, что за самолет на баннере. А вою, блд, как будто тут каждый второй Берлин брал.