Дело по парку Победы Марадыковский Радио Дача платит по счетам Киров в лицах Красота и здоровье Мой бизнес Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • «Торопитесь, тает на глазах»: жители Кировской области начали продавать снег на «Авито»
 

«Торопитесь, тает на глазах»: жители Кировской области начали продавать снег на «Авито»

Автор:
14 марта 2019, в 10:59
Просмотров: 3001

На сайте «Авито» житель Вятских Полян опубликовал объявление о продаже снега. Стоимость килограмма зимнего снега - один рубль. Продавец обещает скидки оптовым покупателям.

– Предложение ограничено по времени и объёмам (последнего больше). При заказе от 100 кг с каждыми дополнительными 100 кг скидка увеличивается на 10%. Торопитесь, тает на глазах, – говорится в объявлении.
При этом покупателям предлагается самовывоз. Размещено объявление 12 марта.
«Торопитесь, тает на глазах»: жители Кировской области начали продавать снег на «Авито»
Скрин: avito.ru
Фото: Александр Папырин

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 16:32
Берите у меня, по 85 копеек отдам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2019, в 06:28
до чего же дебилы докатились. УЖАС
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2019, в 07:21
Это шульгин продает, а не дебилы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2019, в 07:40
Продам Воздух 3х литровая банка по 2 рубля
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2019, в 07:42
Р.s/: банку приносить свою, воздух набирать у подъезда, деньги в почтовый ящик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2019, в 09:13
Могу продать весеннюю грязь, чудесную весеннюю грязь, насыщенную структурированной талой водой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2019, в 10:56
Продаю мусор. Ведро мусора 10 р., потому что нечем платить за вывоз мусора, я малоимущий пенсионер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2019, в 13:59
Бегите ко мне! Красный ценник действителен до апреля - всего 40 копеек за кг. !!!!!
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!