Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На «Авито» продают особняк в центре Кирова за 60 миллионов рублей
 

На «Авито» продают особняк в центре Кирова за 60 миллионов рублей

Автор:
13 марта 2019, в 14:42
Просмотров: 8624

На сайте «Авито» появилось объявление о продаже дома по адресу Свободы, 109 вместе с участком площадью восемь соток за 60 миллионов рублей.

Авторы объявления утверждают, что коттедж строился из железобетона и кирпича по эксклюзивному дизайнерскому проекту. Его площадь - 781,4 кв. метра, участок огорожен кирпичным забором. Также в доме есть гараж на два автомобиля с дополнительной площадкой и двумя воротами для выезда на дорогу.
– Для отопления дома и обеспечения горячей водой используется двухконтурный газовый котёл. Водоснабжение обеспечивается с городского водопровода через систему мощного фильтрования с резервным баком, обеспечивающим дом водой в период каких-либо аварийных отключений. В доме установлена система сбора мусора через трубы пылесосом, имеется камин действующий, – уточняется в объявлении.
Также сообщается, что в доме оборудованы тренажёрный зал, сауна и бассейн, балкон, кондиционеры, видеонаблюдение и сигнализация, есть бильярд, домашний кинотеатр с проектором. На стенах остаются картины, в зимнем саду и бане установлены полы с подогревом. Продают дом вместе с мебелью из Италии и сантехникой (джакузи, три душа, пять туалетов).
Во дворе есть газон с прудом и несколькими садовыми деревьями и клумбами.
По информации паблика «Строим Киров», владельцем здания сейчас является «Вятка Банк», а ранее он принадлежал предпринимателю Леониду Солодилову.
Фото: avito.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2019, в 15:42
ух, сколько за мусор платить придется при такой площади...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2019, в 17:57
Не пора ли,Леха,замахнуться на Гамлета-котеночкина?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 марта 2019, в 23:59
зачем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2019, в 18:54
бандючьё хапнуло и теперь продаёт.
ничего придёт время и всё вернётся в социалистические рамки. всех бандитов выселим на колыму
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2019, в 21:13
Надеешься получить в этом доме комнатенку? Твое место на сторожевой вышке в ИК (исправительной колонии)-25 лет во фсин-это круче,чем прописка на Свободы 109!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 06:24
комнатёнка вам бандиты в сизо
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 00:05
есть такое мнение, что если у кого завалялся миллион кэшем, то лучше домик покупать не в Кирове, а где-нибудь на берегу Средиземного моря. Уж сколько раз говаривал я тупым банкирам, жертвам ЕГЭ, что нет залога в Кировской области. Ни особняки эти, ни ТРЦ - ни что из этого барахла не стоит отданных за них кредитных денег. Не говоря уж об автомобилях, при необходимости от которых остается кусок железа с вин. Но нет. Теперь вот менеджеру этому банковскому повесить этот особняк в ипотеку, и пусть сам платит, дети, внуки и правнуки. глядишь, что-то соображать начнут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 07:55
Это тоже недалекое мнение, что на домик на берегу моря прям лучше, там дорогой такие налоги будешь выкладывать, что раз в несколько лет можешь стоимость домика отдать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 08:22
нет проблем :-) купи здесь :-)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 08:29
ну конечно! в европе геи, а в америке негров линчуют!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 08:32
Главное, что камин действующий!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 09:15
С таким счастьем и на свободе???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 09:32
покупаю. но только если есть бомбоубежище.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 18:12
Поздно, батенька "Боржоми" пить. Я уже купил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 20:27
Ни один умный,имея такие денежеки,не будет в Кировской области ничего подобного покупать.