650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • На Pikabu высмеяли «аренду офисов» в ТЦ «Фабрика», от которого остался один фасад
 

На Pikabu высмеяли «аренду офисов» в ТЦ «Фабрика», от которого остался один фасад

Автор:
13 ноября 2017, в 13:16
Просмотров: 3355

Пользователей удивил баннер на здании.

На популярном развлекательном сайте pikabu.ru появилась фотография из Кирова. Пользователь Begemotius поделился снимком ТЦ «Фабрика», на котором размещён баннер с предложением арендовать офис. При этом от самого здания сейчас осталась только часть фасада.
- Бизнес в Кирове настолько суров, что офисы предпринимателей зимой располагаются под открытым небом: просторные светлые кабинеты, в Кирове пока светло - одна стена от ТЦ «Фабрика» и проемы для окон в ней есть - что ещё надо для успешного бизнеса? — прокомментировал «выгодное» предложения автор фото.
Другие пользователи пошутили, что арендодатель предлагает предпринимателям снять так называемый open space (открытое пространство без разделительных стен, которое встречается в большинстве современных бизнес-центров), и предположили, что такой офис подойдёт для строительных фирм, занимающихся долевым строительством.
По теме
0
В августе 2013 года в ТЦ «Фабрика» произошёл крупный пожар, после которого продолжать использовать здание было уже невозможно. Здание 1897 года постройки относится к объектам культурного наследия и является памятником истории и культуры народов РФ, так что снести его нельзя. Запрещена также перепланировка и изменение архитектурного облика. Тем не менее в ходе реконструкции, которая началась в 2014 году, от здания остался лишь фасад. Старые стены снесли, так как они утратили несущую способность. Когда завершится реконструкция, пока неизвестно. Планируется, что после окончания работ «Фабрика» вновь станет торгово-офисным центром.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!