Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Петербуржцы возмутились тем, как кировчанин припарковал свой пикап на одной из улиц северной столицы
 

Петербуржцы возмутились тем, как кировчанин припарковал свой пикап на одной из улиц северной столицы

Автор:
9 ноября 2017, в 18:45
Просмотров: 3746

Мужчина оставил пикап прямо на тротуаре, тем самым почти полностью перекрыв путь пешеходам.

На популярном портале pikabu.ru появился пост возмущения по поводу парковки автомобиля с кировскими регистрационными номерами на одной из улиц Санкт-Петербурга. Автор озаглавил пост фразой «Я паркуюсь как чудак». Водитель «Фольксваген Амарок» оставил свой пикап прямо на тротуаре, при этом внедорожник занял практически весь тротуар.

- У ближайшего магазина производился ремонт ступеней, и был залит свежий бетон в опалубку (розовые доски на фото). Вот и иди как хочешь, обтирая грязь с бортов авто и перелезая через доски с цементом. Есть неиллюзорный шанс навернуться прямо в этот цемент или выходить на проезжую часть под несущиеся маршрутки, - рассказал автор поста.

Возмущенный очевидец сообщил, что зафиксировал нарушение и отправил жалобу в ГИБДД. Нарушителя ждёт штраф в 3 тысячи рублей.


Фото: pikabu.ru

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!