650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • «Медуза» и Навальный высмеяли репортаж об открытии биотуалетов в Кирове
 

«Медуза» и Навальный высмеяли репортаж об открытии биотуалетов в Кирове

Автор:
6 августа 2020, в 17:01
Просмотров: 3714

Несколько крупных телеграм-каналов, а также издание «Медуза» и Алексей Навальный обсмеяли репортаж ГТРК «Вятка» об открытии биотуалетов на конечных остановках общественного транспорта в Кирове.

Телеканал пустил в эфир ролик 30 июля, а попал в поле зрения федеральных медиа спустя неделю. «Медуза», описывая сюжет, процитировала первых посетителей, которые «по достоинству оценили туалеты», предназначенные для сотрудников транспортных компаний. Также издание отметило, как в репортаже кондуктор пожаловалась: ждали синих кабинок ещё зимой – мучились и «ходили за гаражи».

На ролик обратил внимание оппозиционер Алексей Навальный. В своём твиттере он отметил, что открытие биотуалетов – «настоящий прорыв», которого так долго ждали.

Также в интернете многие сравнили этот сюжет с ютуб-роликами вымышленного депутата Виталия Наливкина, который «борется с коррупцией и улучшает жизнь». В сатирическом видео про чиновника также говорилось про то, что «жители Уссурийска с нетерпением ждали этого события».

Над сюжетом посмеялись и в телеграм-канале «7х7». Авторы отметили, что на сегодняшний день телеканал удалил его с сайта, но «интернет всё помнит».

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2020, в 17:10
открытие туалета это прорвы)))) Мне ещё нравится сюжеты про разрезанй ленточки над остановками.....СМИ региональные, конечно, в полном днищенском положении. Деградация.
Владимир Кубов
 
Владимир Кубов
Ссылка на комментарий 6 августа 2020, в 18:03
Зато будешь знать куда свою обкаканую попу тащить,дорогой гость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 05:48
На конечную остановку?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 августа 2020, в 22:41
Ну так ведь кто деньги платит. Хотите СМИ - платите за СМИ. Не хотите платить - жрите, что дают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2020, в 18:42
Господину Навальному видимо после ликвидации его организации уже заняться нечем! Опустился до обсуждения туалетов!Ну и дурак туалеты наше ВСЕ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2020, в 19:00
может и буду,только не нужно возводить в ранг "новостей" открытие туалетов,остановок, уборку улиц и другие вещи которые должны быть в нормально цивилизованном городе апириори.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2020, в 21:03
Прогресс!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2020, в 21:25
вообще-то надо, а то не до смеха бывает...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 05:49
Только заголовок читал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2020, в 21:34
Уровень развития города на лицо, ну или лицом в г..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2020, в 22:03
У шутов работа такая, высмеивать. Ничего удивительного в этом нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 07:53
высмеивать туалеты или галоши? Ты кого держишь за шута?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 09:11
В 90е мером Кирова был Евгений Клевачкин, так тот распродал все городские туалеты, дом техники под авторынок. Сейчас живёт в Болгарии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 09:50
ГТРК пробили дно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 10:19
Пишу из туалета. Тесновато.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 12:49
Ни Навальный, ни сотрудники медузы никогда не отличались умом. Какие идиоты их читают и смотрят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 17:08
если они не отличаются умом, тогда почему ГТРК Вятка стыдливо удалила сюжет после поднявшейся бучи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 19:46
17.08! Ты не понимаешь юмора-заводишься с полоборота! 12.49 пишет фамилию с большой буквы-это много значит... Каждый шифруется как может-приучили при коммуняках,щас те порядки возвращаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2020, в 16:18
Ну наконец то Васильев что то зделал для региона мы опять первые в стране реальные инвестиции молодец круто!!!