650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировских парках установят бесплатные туалеты
 

В кировских парках установят бесплатные туалеты

Автор:
29 июля 2020, в 14:46
Просмотров: 1167

В крупных парках и скверах началась установка шести модулей общественных туалетов. Этим летом они будут работать бесплатно.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, биотуалеты появятся на набережной по ул. Тренера Пушкарёва в Нововятске, парке Победы, парках имени Гагарина, Кирова, «Аполло», в районе Дворца пионеров (по ул. Сурикова). Также будет отремонтирован туалет на Театральной площади.
В настоящее время содержанием общественных туалетов занимается подрядная организация. В дальнейшем будет проведён аукцион по выбору компании, которая будет круглый год поддерживать модули в чистоте и рабочем состоянии.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 15:04
Ну надо же, к осени установят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 15:12
Туалеты будут теплые и удобные для распития алкоголя бомжами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 22:28
Вас они туда бухать приглашают? Сделали свое дело и "на все 4 стороны". Оставьте других в покое, о себе переживайте в большинстве случаев. Тут же обсуждают где туалеты открывают для нормальных людей, а не бухаловки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 18:37
Лето заканчивается , и СПАСИБО, решили установить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 18:58
Лето повторяется ежегодно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 18:58
Очень хорошая новость.Просто отличная.Хоть это и капля в море.Но будем надеяться что это только доброе начало и санитарных точек будет больше.Ах если бы еще сделали туалеты для гуляющих собак.Которые под присмотром любящих хозяев гадят на глазах прохожих в общественных местах.В парках и скверах и просто на улице.Хоть бы одного владельца собаки штрафанули.Чтоб другим неповадно было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 19:13
Не пора ли вернуть все общественные стационарные туалеты в городе? Их было, по крайней мере, штук 10 только в центре города. Сейчас все эти туалеты стоят на месте, только вместо них там сейчас разные забегаловки. На весь город нет ни одного туалета!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 10:02
верно подмечено.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!