650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кто пишет новости? Комментируем ваши комментарии

Автор:
30 апреля 2018, в 10:01
Просмотров: 1735

Продолжаем реагировать на ваши сообщения в нашей постоянной рубрике «Я люблю тебя, комментатор!».

Прошлая неделя была очень насыщенной, как в плане информационной повестки, так и в количестве работы. Но впереди ещё пара выходных, во время которых мы можем выдохнуть и немного подурачиться.

С каждым новым выпуском «Я люблю тебя, комментатор!» мы чувствуем, как становимся ближе к вам. Мы получаем ответы на наши вопросы, а самое главное - эмоции наших читателей. И считаем, что это действительно поможет нам стать ещё лучше. Кстати, наш проект вряд ли можно назвать троллингом, скорей, мы просто относимся ко всему с юмором.



 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2018, в 12:04
Могу сделать предположение, что у этой женщины из видео есть свой инстаграм, и там каждая вторая фоточка (если не первая) - сэлфи. И ещё должны быть ежеденевные сториз.
Ульяна Колпакова
 
Ульяна Колпакова
Ссылка на комментарий 30 апреля 2018, в 12:17
да, у этой женщины всё именно так!)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2018, в 17:52
Ну и каково это? Стать заурядной и предсказуемой, стремясь быть необычной и непохожей ни на кого?
Ульяна Колпакова
 
Ульяна Колпакова
Ссылка на комментарий 30 апреля 2018, в 18:33
да нормально)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2018, в 21:14
Ну, вот. Диалога не получилось. Провоцировал напрасно(
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 апреля 2018, в 13:37
Так давайте уже все в телеграм, там, слава богу, нет этих противных камментов. Редактор ваш уже там и очень рада.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2018, в 14:55
а мне тёлка эта не нравится. Давайте другого человека в видеоролики!
Ульяна Колпакова
 
Ульяна Колпакова
Ссылка на комментарий 30 апреля 2018, в 15:40
ну извините:(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2018, в 17:52
А мне норм. Чё-то в ней есть такое. Земфиристое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2018, в 00:01
О! Точно! Вот такой типаж и не нравится! Но другим-то, раз смотрят, нравится же.:)
Чёрт знает, вы лучше возьмите камеру и идите минут 5 по городу, а на видео снимайте и указывайте с комментариями на все поломки и аварии, какие видите. Со стороны было любопытно бы услышать, сколько вы таких косяков насобираете, пока проходите расстояние длиной в 1 квартал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2018, в 15:53
И всё-таки продолжаете дурью маяться. Для кого эта рубрика? Кому интересен этот треш, который вы пишете и монтируете? На фоне всего остального, повторюсь: абсолютно бесполезная затея, но вы почему-то то ли всем назло, то ли тупо из-за упрямства здравому смыслу продолжаете это делать. Особенно убило «начинаете гнать на нас...». Может журналисты вы неплохие, но менеджеры НАИХУДШИЕ! Читатели уже неформально проголосовали и дали чётко понять, что им по большей мере не интересно слушать ваше нытьё и капризы на видео. Комментируйте комментарии в соц. сетях и мессенджерах, неужели не нашли места лучше, кроме главной страницы ПУБЛИЧНОГО портала? Ещё раз призываю вас перестать заниматься ерундой и сфокусироваться на качественном контенте и если не способны создать новую интересную ВСЕМ рубрику, даже не пытайтесь. Сломать что-то проще, чем построить и раскрутить и сейчас вы занимаетесь именно первым.