650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Кировский врач сравнил расцветку ТЦ «Баско» с мозгом больного шизофренией
 

Кировский врач сравнил расцветку ТЦ «Баско» с мозгом больного шизофренией

Автор:
16 апреля 2018, в 12:34
Просмотров: 2405

Торговый центр скоро раскрасят во все цвета радуги.

Кировский врач-анестезиолог Дмитрий Седых в своём Facebook сравнил расцветку ТЦ «Баско» с мозгом больного шизофренией.

Кировский врач сравнил расцветку ТЦ «Баско» с мозгом больного шизофренией

- По поводу раскраски «Баско». Вот картинка, ярко иллюстрирующая шизофрению. Найдите разницу. (UPD: подскажу - чёрная П. Но что бы это значило? Некроз мозга? Или просто «п__дец»?), - написал он.

Напомним, 28 марта градостроительный совет при главе администрации города Кирова утвердил цветовое решение торгового центра «Баско», предложенное архитектором Константином Павловым. Фасад здания будет иметь радужную градиентную расцветку.

Фото: facebook.com

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 13:12
А может врачи будут своим делом заниматься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 13:35
они и занимаются, лечат больных шизофренией архитекторов и прочих..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 13:38
* "архитекторов" точнее, и прочих "наполеонов".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 13:45
Это правильно!Доктор молодец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 13:36
а где Шульгин с его "гаражами"? Слился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 13:59
Очень тонкое удачное сравнение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 14:26
Деньги баскам некуда девать? Отремонтируйте дорогу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 16:57
А вам лучше когда здания стоят облезлые и серые,как наши дороги по колено в грязи?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 19:40
Боюсь даже подумать, с чем сравнил бы раскраску баско допустим, врач-проктолог.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2018, в 06:35
У кого чего болит, тот о том и говорит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2018, в 07:55
что болит у онанима?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 22:11
Пусть красят, хоть что-то не серое как мозг врача в городе будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2018, в 06:35
Прежде чм писать, напряги свое серое вещество!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2018, в 00:51
хахаха как смешно. А мозг кто раскрасил? почему не с рыбкой "гуппи" например? тупой армейский юмор-врач случаем не военный?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2018, в 06:37
Ахахаха, какой смешной комент, ржунимагу, жгиеще, чивоуштам.