650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Кировчанин угнал чужую машину, потому что ему мешала громкая музыка из салона
 

Кировчанин угнал чужую машину, потому что ему мешала громкая музыка из салона

Автор:
29 июня 2021, в 16:40
Просмотров: 1255

27 июня в отдел полиции №1 УМВД России по Кирову поступило сообщение о том, что у одного из домов по улице Преображенской угнали автомобиль «Лада Приора». По словам потерпевшей, она оставила свою машину незапертой и с ключами в замке зажигания.

Позже автомобиль в исправном состоянии обнаружили неподалеку. Полицейские провели его осмотр, после чего вернули хозяйке.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Злоумышленником оказался ранее судимый кировчанин 1975 года рождения. Он рассказал полиции, что у машины были опущены стёкла и громко играла музыка. Кировчанину это не понравилось и он решил отогнать автомобиль подальше.

Полиция возбудила уголовное дело по ст. 166 УК РФ («Угон»). В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления.

Фото: vk.com/bu_magnitola

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 19:09
надо было не угонять,а сжечь у этой курицы тачку . врубят блть свой быдломузон и он гремит на всю округу действуя на нервы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 23:41
Виновный каким-то идиотом прикидывается. Если уж сел в машину, то ключи достань, выключи музыку, если она и без ключа играет, то открой капот и клемму сними.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 11:08
да,да,да.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 06:01
Почему такие крайности в обоих комментариях. Если машина с открытыми стёклами оставлена, с ключами, да с музыкой, значит хозяйка вышла ненадолго. Просто мужчине захотелось прокатиться, не думая о последствиях, особенно для него. А женщинам нужно не забывать ключи в машинах: потом не попадёшь сама туда. "Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперёд, и наказываются" ( Притчи22:3). Неплохо бы нам всем помнить об этом. Думаю, для обоих фигурантов статьи это будет уроком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 11:13
хозяйка не вышла,а сошла с ума и причём давно.и для этой курицы её случай не будет уроком.её процент понимания = 0. она ещё не раз наступит на свои грабли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 08:01
Всё правильно сделал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 08:19
молодец, глядишь, думать о других будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 11:14
такая курятина не будет о других думать. таких только могила исправит
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!