Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанину дали 8 месяцев колонии строгого режима за повторное вождение в нетрезвом виде
 

Кировчанину дали 8 месяцев колонии строгого режима за повторное вождение в нетрезвом виде

Автор:
28 июня 2021, в 13:00
Просмотров: 1071

Суд вынес приговор 47-летнему кировчанину, которого признали виновным в преступлении по ст. 264.1 УК РФ («Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения»).

По информации прокуратуры Кировской области, местный житель, которого уже задерживали за управление транспортом в нетрезвом виде, в январе 2021 года вновь сел за руль в пьяном состоянии. После этого он на «Ауди А4» спровоцировал ДТП с автомобилем «Хендай Акцент» на улице Ленина.

Автоинспекторы, которые прибыли на место происшествия, выявил явные признаки нахождения гражданина в состоянии алкогольного опьянения: запах алкоголя изо рта, нарушение речи. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования и сразу признался в употреблении спиртного.

На основе данных суд назначил кировчанину наказание в виде 8 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также мужчину на 2,5 года лишили права заниматься деятельностью, которая связана с управлением транспортными средствами.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 10:45
Чё там с фуфлороном позоровым? С игнятяном?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!