Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Кировчане выиграли в лотерею 600 тысяч рублей: им помог котёнок
 

Кировчане выиграли в лотерею 600 тысяч рублей: им помог котёнок

Автор:
7 июня 2019, в 16:49
Просмотров: 2679

Семья из Кирова выиграла в лотерею 611 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе «Столото». Идея купить лотерейные билеты пришла к Аркадию Фииппову, когда он увидел, как котёнок, по его утверждению, сложил из куриных костей цифры - 3, 7 и 9.

- Мы варили курицу. Косточки отдали котёнку. Он, играя, выложил из них цифры: 3, 7 и 9. Я их запомнил, тут же поехал на почту и купил три лотерейных билета: третий, седьмой и девятый из пачки, - рассказал Аркадий.
- Не понимаю, как к мужу пришла эта идея. Он ничего не сказал, просто резко поехал за билетами. И выиграл! Хотя раньше никогда в лотереях мы не участвовали, - добавила его жена Наталья.
Наталья работает санитаром в детском доме, Аркадий - машинистом буровой установки. Рыжего котёнка зовут Зина. Выигрыш семья решила положить на счёт в банке, чтобы накопить на квартиру.
Фото: Столото

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 17:50
25 % государству
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 17:59
Ну и зачем светить было? Теперь им пластику делать чтоб не узнали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 18:43
Посмешил. Какую пластику из-за такой мелочи? Не 600 ведь млн.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 20:08
600 т.р. - ндфл 13% = 498 т.р. не такая большая сумма.
хотя, вотяки могут зарезать из-за бутылки пива
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 20:37
На бюджетную Калину или Гранту, не более.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 19:55
450t
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 21:19
В детстве было аналогичное происшествие! Котёнок катал фишки с числами от старого лото (такие бочоночки деревянные были) , и принёс маме на кровать четыре штуки. Заполнили карточку Спортлото и выйграли четыре из шести.! Сумму уже не помню точно, но помню что много! (Ездили на Юг и купили моторную лодку). Кот, кстати, был подобранным мамой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 23:06
За четыре номера в 6 из 45 никогда не было крупных выигрышей. Максимум, сколько помню бутылки на 4-5 в переводе на водку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 09:46
Ну ты, парень , точно попутал! (водовки много употреблял?) Три из шести уже были денежки ощутимые!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 19:50
Я начиная с 1974 года по конец 80-х играл каждый тираж. За 3 номера 3-4 рубля, ри стоимости билета 60 копеек на 2 варианта. 4 номера я с десяток раз угадывал от 27 до 35 рублей выигрывал. Вот за 5 номеров в районе 2 тысяч было (+/-). А за 6 уже фиксированный выигрыш. Первое время пятерик тысяч, а потом до червонца увеличили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 13:09
Мы варили курицу. Косточки отдали котёнку. Он, играя, выложил из них цифры: 3, 7 и 9
------------------------------------------------------------------------------
они, похоже, наркоманы. а курицу и кости котёнку есть нельзя давать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 21:20
А тебя, похоже, жаба давит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2019, в 10:28