Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин выиграл в лотерею миллион, поверив гороскопу

Автор:
14 сентября 2018, в 15:58
Просмотров: 6464

Деньги мужчина потратил на развитие бизнеса и ремонт дачи.

Кировчанин выиграл в лотерею миллион рублей, сообщили в пресс-службе «Столото». Мужчина купил два билета, и оба оказались выигрышными: по первому – сто рублей, по второму – миллион.
Мужчина рассказал, что утром в день покупки билета услышал гороскоп по радио. Рыбам передали, что они «сделают то, чего сами от себя никогда не ожидали». Кировчанин верит в приметы и гороскопы, поэтому решил купить два лотерейных билета, когда поехал встречать жену с работы.
Победитель вложил деньги в свой бизнес: он занимается грузоперевозками. На полученные деньги отремонтировал машины, часть потратил на стройматериалы для дачи и вернул долги. Оставшиеся деньги положил на счёт в банке.
Также мужчина раскрыл, как выбирал билеты: ориентировался на любимые числа 15 и 22. На 22 автобусе он ездил на работу, ходил в садик и школу под номером 15, 15-го числа женился.
Фото: Столото

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2018, в 09:22
Это реклама
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 09:59
зачем они на фото обнимаются?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!