Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Быков победил на «выборах» мэра города Глупова

Автор:
8 января 2019, в 11:53
Просмотров: 3254

В группе «Выборы градоначальника города Глупова» завершилось голосование. Победителем стал председатель областного Заксобрания, глава города Кирова в 2007–2016 годах Владимир Быков. Бывший мэр Кирова победил с результатом 29,8% (пользователи «ВКонтакте» могли проголосовать за несколько кандидатур сразу). На втором месте — глава Яранского района Денис Иконников, «бронза» досталась губернатору Кировской области Игорю Васильеву. Администраторы группы сообщают, что в ближайшее время победителю голосования будет вручен соответствующий документ.

Быков победил на «выборах» мэра города Глупова
Фото: vk.com/gorodglupov
Группа посвящена 170-летию приезда на Вятку писателя Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина, который отбывал в городе ссылку. В 1870 году знаменитый сатирик опубликовал книгу «Истории одного города», в котором описал несуществующий город Глупов.

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Проверь щитовидную железу за 470 рублей
Возможны противопоказания
Необходима консультация специалиста
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 12:01
А Васька (быков) слушает, да ест.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 13:30
Бандит тихонько сваливает. Что бы бандитить в другом месте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 13:32
Это гОРОД для него, только по названию не подходит. Переименовать город надо в г.КОЗЛОВ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 22:12
Вот-вот. Империя наносит ответный налог
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 07:33
Им подходит, лишь бы не у нас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 12:10
да и тут не обошлось без вброса
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 12:15
" Огласите весь список !"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 12:41
Не дают спокойной жизни старому генералу, чтобы не дай бог не составил конкуренцию на возможных досрочных губернаторских выборах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 12:48
А при чем тут это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 14:56
Дэк если Быкова не держать в тонусе, он обязательно пойдет в губернаторы, а такой губернатор не нужен ни элите, ни населению
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 17:12
На..ть ему на такой ваш тонус(см. первый коммент)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 22:13
Население и выберет его
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 13:37
Быков - уникум, его посадили и он сидел в кресле управленца не шевелясь. А город всё это время разрушался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 13:40
В любой другой стране он или баланду хлебал,или лоб зеленкой помазали ьы.
а мы прикалываемся....грустно это
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 14:20
Пенёк дряхлый.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 14:59
Эх, а жители - то города глуповцы! И это страшнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 17:13
Только ли города?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 16:54
От всего(открытого) сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот это честно заслуженное звание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 17:13
Судя по тому что на втором месте глава Яранского района в этом тупом голосовании принимало участие только организаторы опроса, их родственники да пара человек с Яранска.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 18:34
А ты чей родственник или член какой партии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 20:43
Я родственник Валенчука, а что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 10:05
Та же физия лица? Уши у тебя видно и как с зеркальной болезнью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 17:46
Браво организаторам голосования, опроса. Не в бровь, а в глаз. КЛАСС!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 21:08
При Быкове в городе ни дорог ни дорожек , как на танковом полигоне. Бое ВОЙ генерал, только вой.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 22:46
то есть вот бараны выбрали себе дураков в начальники и теперь весело смеются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 06:12
Никак не могу понять. А что там с делом о продаже земли в парке победы? Или опять очевидное не могут найти?
Александра Коробейникова
 
Александра Коробейникова
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 09:25
Видимо, так. Расследуется. Последняя новость была про задержание Яфаркина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 16:42
Так у них до сих пор формулировка "неизвестные лица".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 07:17
Не только ОН ЗАСЛУЖИЛ это звание!!! Его ДОСТОЙНЫ и ТЕ, КТО ГОЛОСОВАЛ за него!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 08:10
Этот засранец, пока был у власти, для города ничего не сделал. Яркий представитель советской армии, для сидения в танке мозги излишни, там кость должна быть генеральской крепости, что бы удары головой о внутренности танка её не повредили. Хотя, может быть генерал у нас танкист сотого уровня, который, если затвор орудия испортится, может загнать снаряд в ствол и ударом лбом по капсюлю гильзы произвести выстрел из пушки? Может в танке он и умеет развернуться и махать саблей, но у нас это усатое чудище оказалось абсолютно безынициативным, да тараканы, усы у которых не в пример жиже, инициативнее его в миллион раз, а тут человек, ещё усы отрастил. Да хоть и вырастил ты, Быков, усы, до ума таракана тебе далеко, не примазывайся к умным тараканам с помощью усов, сбрей их, не позорься!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 16:48
Ну это ты зря! Инициативы у него было хоть отбавляй! Правда всё в сторону своего кармана больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 12:46
Звание "Генерал" зря не дают. Он должен мыслить стратегически (может пока служил--он мыслил) а, на гражданке мысли стртегически не мыслил, не отдал бы земли пустующие под "Автосалон" и под мойку (зарезервированы под развязку) угол улицы Производственной и Щорса с обоих сторон по нечетной стороне, если бы мыслил в пользу развития города не отдал бы земли под жилую застройку в тех местах, где должны были появиться школы. Как стратег в гражданке, он ни кудышный. то же можно сказать про архитектора города. (она то куда смотрела и смотрит до сих пор) на главные улицы поставила эти коробки ССковские безликие. по транспортным перекресткам (почему не объединить в один перекресток ул Московскую с ул Сонечной и ул. Ердякова (во первых экономия городских средств (уберутся 4 светофора и обслуживание их. далее не нужен будет мост через р. Люльченку и обслуживать его не нужно, то же самое почему не объединить такой же перекресток в один на пресечении ул . Московской и Хлебозаводской с улицей которая идет к ГИБДД, опять экономия городских средсв на убранных светофорах и их обслуживании. Что или кто мешает по экономии городских средств?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 12:47
Понравилась идея подобного голосования. Может сделать его ежегодным,а звание переходящим?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 15:58
Если знать, что голосование и вбросы организовал Вадим Кабанов, вождь яранских коммунистов, то всё сразу становится на свои места. Не можешь победить на выборах - уходи в анонимное подполье.
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф