650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Быков победил на «выборах» мэра города Глупова

Автор:
8 января 2019, в 11:53
Просмотров: 4915

В группе «Выборы градоначальника города Глупова» завершилось голосование. Победителем стал председатель областного Заксобрания, глава города Кирова в 2007–2016 годах Владимир Быков. Бывший мэр Кирова победил с результатом 29,8% (пользователи «ВКонтакте» могли проголосовать за несколько кандидатур сразу). На втором месте — глава Яранского района Денис Иконников, «бронза» досталась губернатору Кировской области Игорю Васильеву. Администраторы группы сообщают, что в ближайшее время победителю голосования будет вручен соответствующий документ.

Быков победил на «выборах» мэра города Глупова
Фото: vk.com/gorodglupov
Группа посвящена 170-летию приезда на Вятку писателя Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина, который отбывал в городе ссылку. В 1870 году знаменитый сатирик опубликовал книгу «Истории одного города», в котором описал несуществующий город Глупов.

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 12:01
А Васька (быков) слушает, да ест.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 13:30
Бандит тихонько сваливает. Что бы бандитить в другом месте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 13:32
Это гОРОД для него, только по названию не подходит. Переименовать город надо в г.КОЗЛОВ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 22:12
Вот-вот. Империя наносит ответный налог
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 07:33
Им подходит, лишь бы не у нас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 12:10
да и тут не обошлось без вброса
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 12:15
" Огласите весь список !"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 12:41
Не дают спокойной жизни старому генералу, чтобы не дай бог не составил конкуренцию на возможных досрочных губернаторских выборах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 12:48
А при чем тут это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 14:56
Дэк если Быкова не держать в тонусе, он обязательно пойдет в губернаторы, а такой губернатор не нужен ни элите, ни населению
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 17:12
На..ть ему на такой ваш тонус(см. первый коммент)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 22:13
Население и выберет его
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 13:37
Быков - уникум, его посадили и он сидел в кресле управленца не шевелясь. А город всё это время разрушался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 13:40
В любой другой стране он или баланду хлебал,или лоб зеленкой помазали ьы.
а мы прикалываемся....грустно это
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 14:20
Пенёк дряхлый.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 14:59
Эх, а жители - то города глуповцы! И это страшнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 17:13
Только ли города?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 16:54
От всего(открытого) сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот это честно заслуженное звание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 17:13
Судя по тому что на втором месте глава Яранского района в этом тупом голосовании принимало участие только организаторы опроса, их родственники да пара человек с Яранска.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 18:34
А ты чей родственник или член какой партии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 20:43
Я родственник Валенчука, а что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 10:05
Та же физия лица? Уши у тебя видно и как с зеркальной болезнью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 17:46
Браво организаторам голосования, опроса. Не в бровь, а в глаз. КЛАСС!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 21:08
При Быкове в городе ни дорог ни дорожек , как на танковом полигоне. Бое ВОЙ генерал, только вой.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 22:46
то есть вот бараны выбрали себе дураков в начальники и теперь весело смеются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 06:12
Никак не могу понять. А что там с делом о продаже земли в парке победы? Или опять очевидное не могут найти?
Александра Коробейникова
 
Александра Коробейникова
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 09:25
Видимо, так. Расследуется. Последняя новость была про задержание Яфаркина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 16:42
Так у них до сих пор формулировка "неизвестные лица".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 07:17
Не только ОН ЗАСЛУЖИЛ это звание!!! Его ДОСТОЙНЫ и ТЕ, КТО ГОЛОСОВАЛ за него!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 08:10
Этот засранец, пока был у власти, для города ничего не сделал. Яркий представитель советской армии, для сидения в танке мозги излишни, там кость должна быть генеральской крепости, что бы удары головой о внутренности танка её не повредили. Хотя, может быть генерал у нас танкист сотого уровня, который, если затвор орудия испортится, может загнать снаряд в ствол и ударом лбом по капсюлю гильзы произвести выстрел из пушки? Может в танке он и умеет развернуться и махать саблей, но у нас это усатое чудище оказалось абсолютно безынициативным, да тараканы, усы у которых не в пример жиже, инициативнее его в миллион раз, а тут человек, ещё усы отрастил. Да хоть и вырастил ты, Быков, усы, до ума таракана тебе далеко, не примазывайся к умным тараканам с помощью усов, сбрей их, не позорься!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 16:48
Ну это ты зря! Инициативы у него было хоть отбавляй! Правда всё в сторону своего кармана больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 12:46
Звание "Генерал" зря не дают. Он должен мыслить стратегически (может пока служил--он мыслил) а, на гражданке мысли стртегически не мыслил, не отдал бы земли пустующие под "Автосалон" и под мойку (зарезервированы под развязку) угол улицы Производственной и Щорса с обоих сторон по нечетной стороне, если бы мыслил в пользу развития города не отдал бы земли под жилую застройку в тех местах, где должны были появиться школы. Как стратег в гражданке, он ни кудышный. то же можно сказать про архитектора города. (она то куда смотрела и смотрит до сих пор) на главные улицы поставила эти коробки ССковские безликие. по транспортным перекресткам (почему не объединить в один перекресток ул Московскую с ул Сонечной и ул. Ердякова (во первых экономия городских средств (уберутся 4 светофора и обслуживание их. далее не нужен будет мост через р. Люльченку и обслуживать его не нужно, то же самое почему не объединить такой же перекресток в один на пресечении ул . Московской и Хлебозаводской с улицей которая идет к ГИБДД, опять экономия городских средсв на убранных светофорах и их обслуживании. Что или кто мешает по экономии городских средств?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 12:47
Понравилась идея подобного голосования. Может сделать его ежегодным,а звание переходящим?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 15:58
Если знать, что голосование и вбросы организовал Вадим Кабанов, вождь яранских коммунистов, то всё сразу становится на свои места. Не можешь победить на выборах - уходи в анонимное подполье.