650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Быков лидирует. Кировчане выбирают виртуального градоначальника города Глупов
 

Владимир Быков лидирует. Кировчане выбирают виртуального градоначальника города Глупов

Автор:
22 декабря 2018, в 14:47
Просмотров: 3186

В группе «ВКонтакте», посвящённой 170-летию приезда на Вятку знаменитого писателя Михаила Салтыкова-Щедрина, организовали выборы градоначальника города Глупов.

В виртуальных выборах участвуют 9 кандидатов. В их числе губернатор Кировской области Игорь Васильев, спикер ОЗС Владимир Быков, первый зампред правительства области Александр Чурин, министр внутренней и информационной политики региона Николай Коев, сити-менеджер Кирова Илья Шульгин, глава Яранского района Денис Иконников.

- Опрос выявит, кто из оных вятских чиновников достоин этого «почётного» поста. Организаторы опроса приглашают всех желающих принять участие в выборах самого бездарностью одарённого вятского градоначальника по меркам Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина, - сообщают администраторы группы.

Голосование проходит анонимно. Результаты подведут 3 января 2019 года в 18:00.
Фото: vk.com/gorodglupov

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 15:22
Что скажет наш каратист?-поддержу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 15:28
Их с Васильевым обоим надо золотом наградить. Достойные кандидатуры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 16:08
Леха! Тебя держат наравне с Губером!........Равнение на тебя-СМИРНАаааа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 16:03
Чем они отличаются то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 16:05
Васильев с Быковым если по букве Российских законов,на пожизненное тянут.а если по Китайским---секир-башка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 16:11
Крупно повезло им, что не в Китае живут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 18:06
Зато нам не повезло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 16:36
По совокупности "достижений" лучший Быкофф
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 20:43
Бык-off!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 20:58
Вот все-таки любят кировчане Владимира Васильевича!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 06:47
Прямо так любим, что даже не знаем куда бы его подальше спрятать, чтоб никто не украл.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 21:21
Валенка нет, видимо это он организовал голосовалку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 22:16
Им вообще пукать с башни на эти голосовалки. Купят себе очередной бентли и вы примолкнете вместе с этими рейтингами. Они вас победили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 06:49
Они выиграли один бой, но не войну. Победа будет за нами!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 08:35
не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 09:02
Терпилус вульгариус.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 14:29
Будет, Леха, будет. Так что давай, отрекайся от едра, пока не поздно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 11:07
20 лет уже побеждаешь что ли? Ну-ну, самовнушение иногда полезно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 07:24
Большой разницы НЕТ, кто из этих кандидатов лидирует в данном голосовании! ГЛАВНОЕ, что ИХ достижения в мероприятии по ограбления региона ОГРОМНЫ!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 08:36
я что-то недопонял суть конкурса. Дураки выбирают главного что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 09:03
До тебя как до утки, на вторые сутки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 09:52
Первые два Васильев и Быков вполне тянут на градоначальника из города Глупова, прочитайте Салтыкова-Щедрина и в музей сходите, и подобралась вся команда по их уровню в правительстве Кировской области. Даже на письма не умеют отвечать. Да в администрации города Кирова много сидит таких.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 14:30
Не льсти ему. До него только на седьмые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 20:54
До вас-то только спустя годы доходит что вас ахают во все щели. И то ещё плохо похоже доходит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 21:30
Да мы-то всегда за КПРФ голосуем, так что тот камень кидай в другой огород.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2018, в 00:46
Не знаю,за кого вы там голосуете, на словах может и за коммунистов, а на деле, думаю, за едро обеими руками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2018, в 10:40
Хорошая идея!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2018, в 11:14
голосую за Шульгина!