650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • «Бобры требуют сатисфакции»: кировский юрист просит прокуратуру провести проверку мэрии
 

«Бобры требуют сатисфакции»: кировский юрист просит прокуратуру провести проверку мэрии

Автор:
22 ноября 2019, в 09:50
Просмотров: 2349

Он считает, что на сайте администрации города была опубликована фейковая информация.

Кировский юрист Ярослав Михайлов на своей страничке в соцсетях сообщил, что направил в прокуратуру прошение о проверке мэрии. Его возмутили следующие факты: публикация информации о причастности бобров к недавнему подтоплению дороги в районе БХЗ, а также безнаказанность настоящих виновников.

В своём обращении он ссылается на новость от горадминистрации, в которой говорится, что животные забили водосток ветками, из-за чего вода в озерах вышла из берегов, а также на проверку Минлесхоза, которое сообщило о том, что следов бобров вблизи места обвала дорожного полотна не найдено.

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 10:00
А еще юрист))) Не в курсе,что законы работают только против простых людей.Власть держащих они не касаются)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 10:46
Я ьребую извиниться перед бобрами !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 19:44
да бандиты совсем ох..ли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 10:53
У нас вся администрация г-на Шульгина - это фейк! Соответственно и новости они публикую фейковые))) У них то бобры, то лоси, то еще кто то виноват - но только не они
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 12:15
Строительство нового МАКСИ всему виной, тупорылые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 13:03
Бобры имеют больший политический рейтинг, чем шульгин. Последний даже бобров оболгать попытался, что за человек?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 13:51
Давайте создадим партию "Единые бобры" и пусть они в заксобрание идут. Пользы больше будет, а кушают ветки только, яхт и бентли не просят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2019, в 09:34
Красивое слово "бобры" уже набрало свой рейтинг. Надо бы этим воспользоваться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 17:05
защитим бобров!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 17:56
Шульгин мастер пиара нашол таки фишку с бобрами хайпанул на всю страну обвинил животных в беспорядке куда смотрит царь зверей господин Василье..? Давно надо было всех зверей к элементарному порядку призвать , а то ведь одних кур наказывают и вот результат безобразия на дорогах и тратуарах. Так ведь можно и ретинги потерять. Что Москва скажет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 18:59
Бобров на царство...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 21:52
же суи бобер!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2019, в 07:27
Не только "бобры" ТРЕБУЮТ......!!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 ноября 2019, в 16:30
А кто ещё? Нешто бараны?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2019, в 08:27
У редакции фотографии бобра не нашлось?