650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Юрьянском районе иномарка столкнулась с грузовиком: один подросток погиб, двое травмированы
 

В Юрьянском районе иномарка столкнулась с грузовиком: один подросток погиб, двое травмированы

Автор:
12 декабря 2019, в 11:25
Просмотров: 2504

В среду, 11 декабря, на 408-м километре трассы «Вятка» в Юрьянском райне около 18:20 «Фольксваген Туарег» врезался в стоящий КамАЗ с прицепом.

- В результате происшествия 17-летний пассажир иномарки погиб, - сообщают в УГИБДД УМВ России по Кировской области.

Ещё три человека получили серьёзные травмы. Пострадал 52-летний водитель «Фольксвагена», 16-летний юноша и 15-летняя девушка. Всех троих доставили на скорой в больницу.

Фото: УГИБДД УМВД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 12:52
Скажете опять скорость ни при чем???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 13:12
Стоял без габаритов и без знака.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 15:49
Это точная инфа??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2019, в 12:30
Да
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 13:15
Юрью поперло на ЧП...
Кто там из гаек хвастался о снижении числа дтп по сравнению с прошлым годом? До каркали! Правильно писали,что ещё не зима...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 15:05
Неужели трудно протереть катафоты или выставить знак?! Разгильдяйство и безответственность зашкаливает!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 15:10
Скорее всего встречная ослепила и несколько секунд тьмы при большой скорости привели к трагедии. Кстати, когда ГИБДД начнут вылавливать слепящих не соответствующими ГОСТам китайскими "электросварками"? В прошлом году меньше было, а сейчас каждый третий драндулет, даже лесовозы с такими ослепляющими лампами (по Советскому тракту, один такой "рогатый" постоянно гоняет).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 18:35
Несколько секунд тьмы при большой скорости. Ответьте мне на вопрос. А зачем в условиях ограниченной видимости ( темное время суток) гнать?????????? Вот где и у кого такие водятлы учатся???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2019, в 11:49
А даже 60 км/час, это разве не большая скорость?! Чтобы в стоящий в темноте грузовик на обочине разбиться? А Вы, милейший - хам и скорее всего гоняете как раз с такими лампами-"электросварками", либо водитель грязной фуры. Что задело?, когда прямо в точку попали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2019, в 15:01
Ошиблись. Яводитель троллейбуса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2019, в 15:12
60 км/ч - скорость небольшая. При этой скорости в конце тормозного пути удар будет незначительный. Машиу немного помнет и всего делов-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 21:52
Слышишь водятель. Ты этого человека не знаешь и не говори про него так! Мало что в голове было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2019, в 04:31
Вот и видно, что мало.