Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Акции
  • Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму
 

Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму

Автор:
14 марта 2019, в 00:13
Просмотров: 9298

Спецпредложение от «Инвитро»

Витамины - вещества, которые необходимы для нормального функционирования организма человека. Они регулируют работу нервной, эндокринной, иммунной систем, помогают усваивать минеральные вещества. Одни из самых важных элементов - B12 и D, которые помогают нам чувствовать себя счастливыми, активными, а также хорошо спать. С 7 марта по 30 апреля 2019 года медицинская компания «ИНВИТРО» проводит акцию «Витаминный заряд».


Витамин B12

Главная задача витамина - держать в норме гемоглобин, который гарантирует организму «дыхание», перенося кислород в крови. Проверять его концентрацию в организме стоит тем, у кого низкий гемоглобин, а также женщинам планирующим беременность, а также при обильных месячных.

Витамин D

Главная задача элемента - обеспечивать нормальный обмен углеводов и сахаров, предохраняя человека от сахарного диабета, а также обеспечивать поступление кальция в костную ткань.

Первые признаки, сигнализирующие о недостатке Витаминов B12 и D:

  • нарушение сна и ритма жизни: днём сонливость, а ночью - бессонница;

  • тянущие боли в мышцах;

  • раздражительность и беспокойство;

  • частые головные боли;

  • общая слабость;

  • нарушение пищевого поведения - переедание или, наоборот, отсутствие аппетита.

Эндокринологи говорят, что не нужно ждать появления вышеперечисленных симптомов, а сдавать анализ на содержание этих витаминов в организме всем тем, кто живёт в регионах с продолжительностью зимы более пяти месяцев. При нарушениях концентрации любого из этих витаминов нужно не откладывая идти к врачу. Он назначит необходимое лечение.

В марте-апреле 2019 года компания «Инвитро» проводит АКЦИЮ на комплекс лабораторных исследований «Витаминный заряд». Если в результатах анализов будут какие-либо отклонения, это поможет вовремя предпринять необходимые меры по их корректировке и в большинстве случаев предотвратить развитие заболевания. Нужно помнить, что в ранней диагностике заболеваний большую роль играет профилактика, а результаты медицинских анализов должен интерпретировать только врач.

Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму

Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму

Два офиса медицинской лаборатории расположены прямо в центре города, удобно добраться:
  • INVITRO на Московской, 23

  • INVITRO на Воровского, 50 (рядом с кинотеатром «Колизей»).


Организатор акции ООО «Инвитро». Подробнее об организаторе акции, правилах и порядке её проведения можно ознакомиться по тел.: 8 (8332) 41-04-69


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 16:28
может я лучше в лайте сдам за полторы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 19:01
Сдавай здесь и не умничай!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!