Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Две пары очков по цене одной

Автор:
25 октября 2022, в 15:06
Просмотров: 1434

Две пары очков по цене одной в салоне оптики «Виктория».

Очки – повседневный, а для кого-то и жизненно необходимый аксессуар. С диоптриями и просто для работы за компьютером, для вождения – так или иначе каждый человек пользуется очками. И, конечно, они теряются, ломаются и приходят в негодность. Стратегический запас оптики для глаз – рациональное и продуманное решение.

Где купить очки с выгодой?

В Кирове в салоне оптики «Виктория» на Орловской, 52, проходит акция до 30 ноября: вторые очки за 0 рублей. Оправу клиент выбирает на свой вкус и платит 300 рублей только за сборку. Также в салоне можно проверить зрение, а врач выпишет рецепт на очки. Стоит отметить, что заказ первых очков можно совместить с акцией «Утилизация».

С подробной информацией об услугах и акциях можно ознакомиться в группе салона оптики во «ВКонтакте» или по телефону +7 (8332) 45-11-47.
Фото: vk.com/clinica_ya_vizhu43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!