650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как правильно ухаживать за одеждой из трикотажной ткани?

Автор:
18 октября 2019, в 10:45
Просмотров: 1658

Одним из трендов сезона осень-зима 2019 стал трикотаж. Особенно актуальны сейчас оверсайз платья, водолазки и костюмы из трикотажа. Вещи из этого материала требуют особого ухода. Рассказываем, как стирать и сушить трендовый трикотаж.

К основным ошибкам, которые чаще всего допускают модницы во время очистки изделия, относится стирка в горячей воде. Кроме того, повредить одежду может также интенсивное выкручивание и отжимание. Чтобы не допускать таких оплошностей, стоит придерживаться следующих советов:

1. стирайте трикотажные вещи при температуре не выше 40 градусов и используйте ручной или деликатный режим в стиральной машинке;

2. трикотаж нужно стирать специальным моющим средством для стирки или порошком. Выбирайте вещества, которые нежно и бережно защищают ткань от потери цвета и формы;

3. нежелательно отжимать одежду в машинке, вещи из трикотажа лучше осторожно отжать вручную;

4. сушите трикотажные изделия в горизонтальном положении и сложенном виде.

Покупая одежду из трикотажа, обращайте внимание на состав полотна. Если в составе материала слишком много синтетики, тогда вещь будет электризоваться и парить. Также проверяйте состояние внутренних и внешних швов: они должны быть ровными и аккуратными, без ниток и прочих материалов. Кроме того, не бойтесь проверять симметричность купленного вами товара. Вполне возможно, что изделие выполнено некачественно, с растянутыми выступами и краями.

Купить трикотажную одежду можно в любом онлайн-магазине. Например, в Step.mk.ua, Kasta, ANSWEAR.ua, born2be и многих других. Бояться онлайн-шопинга не стоит: все заказанные товары можно получить наложенным платежом на Новую Почту, посмотреть и потом уже принимать решение о покупке. Всё достаточно легко и безопасно.


*На правах рекламы

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2019, в 13:00
с Лаской надо стирать. и одежду хорошую покупать четкую пацанскую, а не kakamao кокое-тибудь
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!