650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Только восторг, только драйв и позитив

Автор:
16 декабря 2016, в 09:33
Просмотров: 1854

Европа Плюс Киров дала своим слушателям возможность оказаться на шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» в ДК Родина.

Мощнейший заряд энергии и драйва от участников шоу «ТАНЦЫ» получили кировчане, собравшиеся 13 декабря в ДК Родина. На живое выступление своих кумиров попали и слушатели Европы Плюс Киров.


Только восторг, только драйв и позитив


— Всё очень понравилось, я просто в полнейшем восторге! В некоторые моменты от счастья у меня просто слёзы на глаза наворачивались. Ребята просто шикарно выступили, поделились со зрителями мороженым. Очень рада была увидеть Юлиану Бухольц и потрогала Снежану за ногу — счастью нет предела. Это очень приятно — видеть своих кумиров в нескольких метрах от себя. Спасибо огромное Европе Плюс Киров за то, что дали возможность побывать на их концерте и исполнили мечту, — делится впечатлениями Арина.


Только восторг, только драйв и позитив


— Я большая фанатка проекта, смотрю каждый выпуск и переживаю вместе с танцорами. Понравилось то, что некоторые части были незапланированными, очень порадовало, что все эти эмоции и фразы шли от души и от сердца. И танцы, конечно, очень крутые, — говорит Настя.


Только восторг, только драйв и позитив


Вручение билетов прошло в тренажёрном зале «Мастер Спорта», который выступил партнёром розыгрыша. Именно здесь накануне шоу собрались те, кому улыбнулась удача в эфире, и те, кто в борьбе за билетами проявлял свои таланты на странице Европы Плюс Киров ВКонтакте.


Вручение прошло, как всегда, весело и задорно, а в данном случае – ещё и в настоящем спортивном стиле.


Только восторг, только драйв и позитив


ПАРТНЕР РОЗЫГРЫША БИЛЕТОВ – ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ «МАСТЕР СПОРТА»


На нашем портале уже не раз появлялись истории о том, как Европа Плюс дарит счастье людям. Недавно мы рассказывали, как постоянные радиослушатели отправились на концерт Сергея Лазарева, а также историю кировчанки, которая в прямом эфире выиграла поездку в Прагу на шоу Джастина Бибера. Слушайте Европу Плюс Киров, участвуйте в конкурсах — это реальная возможность бесплатно попасть на концерт любимого исполнителя.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!