Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Лучший комментатор. Итоги за 9-15 мая.

Автор:
17 мая 2016, в 12:49
Просмотров: 1786

Сегодня снова раздаем слонов в виде подарков за яркие комментарии.

Долой нытье по поводу дорог! Да здравствуют конструктивные предложения!

Иван Леонидов с вариантом программы действий общественного на контроля.Похоже, что слепой жребий действительно, но это уже от безысходности, к сож...

Сегодня снова раздаем слонов в виде подарков за яркие комментарии.

Долой нытье по поводу дорог! Да здравствуют конструктивные предложения!



с вариантом программы действий общественного на контроля.

Похоже, что слепой жребий действительно, но это уже от безысходности, к сожалению...! Но как помочь властям, чтобы использовать всё: и деньги, и погоду и т. д. на службу горожанам, да продление службы нашим дорогам, хотя бы в городе? 1.Собираемся за круглым столом все, кто причастен к эксплуатации дорог в Кирове. 2.Выбираем два направления: с севера на юг и с востока на запад, изучаем интенсивность автодвижения по этим направлениям и выбираем возможные параллельные маршруты автосообщения. 3.Приступаем к КАПИТАЛЬНОМУ ремонту этих двух направлений основного автодвижения и, мы ещё успеем до зимы также КАПИТАЛЬНО отремонтировать дороги, продублировавшие основные. Денег нам хватит с лихвой, ещё останутся, уверяю вас!!! А если продолжать сегодняшнее: "хотели, как лучше, а получилось, как всегда". За основу предлагаемого, я взял один из городов России, где живут наши дети, внуки. 12 лет там, сделанные капитально при ликвидации трамвайных путей дороги, работают без ремонта!!! Буду очень рад, если мной предложенное, хотя бы приблизит желанное для всех улучшение состояния наших дорог.

Конструктивно и объективно. А от нас бонус-подарок в виде сертификата в ресторан Клевер на 500 р.

Ждем Вас за призами в офисе на Динамовском, 4, 2 этаж, тел. 478-065.

Новые призы будут в следующий понедельник.

Правила участия в конкурсе "Любимый комментатор" здесь

Может быть, Вы заметили что-то необычное, что-то вызвало Вашу радость или грусть? Нам интересно. Делитесь в разделе Хочу сказать своими мыслями и переживаниями.

Мы рады всем читателям-писателям.

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
Комментарии (7)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!