Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 
 
событие прошло
 

Рисуй любимый город

 
6+
Общедоступный художественный мастер-класс
Рисуй любимый город
19 сентября приглашаем кировчан и гостей города на мастер-класс на Театральной площади.
Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых, Фонд «Культурное наследие Вятки» и фабрика «Арт Авангард» при поддержке министерства культуры РФ и правительства Кировской области в рамках Всероссийского Васнецовского пленэра проведет общедоступный художественный мастер-класс «Рисуй любимый город» для учащихся, студентов и всех желающих.
19 сентября с 15.00 до 17.00 на Театральной площади Кирова заслуженный художник РФ Валерий Мокрушин (Москва) проведет это беспрецедентное для нашего города арт-мероприятие. Планируется, что мастер-класс от профессионального художника будет транслироваться на больших экранах. Можно будет просто полюбоваться, как работает Валерий Анатольевич. А те, кто все-таки хочет совместить приятное с полезным, могут попробовать написать свой городской пейзаж под руководством мастера. Не забудьте только взять оборудование и художественные материалы с собой.
Афиша рекомендует:
ДК Родина
2 апреля, 20:00
ДК Родина
20 марта, 19:00
 
Все соцсети
 
 
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!