Киров спортивный Бензин: цены, качества, лайфхаки Киров в лицах Кружки и секции Киров на районе
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 
6+
Звуки домры льются песней
Оксана Касимова
У Никитских ворот 
14 декабря, 18:00
18+
Гарик. Красная Книга
14 декабря, 20:00
16+
The 15th House
Душевный и яркий праздник
Книжный клуб 12 
14 декабря, 29 декабря
0+
Зимние Забавы
Российский конкурс детских и молодежных театров моды
Вятский государственный университет, Космос 
15 декабря, 16 декабря...
0+
Новогодняя сказка
Цирк 
15 декабря, 16 декабря...
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
6+
Бах. Органные мелодии
Абонемент на 4 концерта
Органный зал 
15 декабря, 16 марта...
18+
The oves
Свобода и искренность в каждой песне
Конструктор-практик 
15 декабря, 17:20
6+
Кубок Вятки 2018
Гала-шоу Лиги профессионалов по восточный танцам
ОДНТ 
15 декабря, 19:00
18+
Константин Завалин
В программе - любимые песни
Тир 
15 декабря, 19:00
12+
Abby-K quartet
Советский, западный джаз и ретро-классика
Книжный клуб 12, Gaudi 
15 декабря, 18 декабря
6+
Антонио Вивальди. Венецианское Барокко
На сцене - Вятский камерный оркестр
Органный зал 
16 декабря
16+
Наталья Мазеева
Концерт в Клубе авторской песни
Библиотека им. Пушкина 
16 декабря, 13:00
0+
Станислав Хусаинов
Да здравствует музыка
Книжный клуб 12 
16 декабря, 19:00
16+
Элизиум
Большой концерт по заявкам
GAUDI 
16 декабря, 19:00
0+
Шоу-дэнс
Новогодний сольный концерт
ДК Заречный 
17 декабря, 18:00
0+
Карамель
Новогодний концерт детской хореографической студии
ДК Заречный 
19 декабря, 18:30
12+
Константин Юдичев
Авторский концерт «Диалог у новогодней елки»
Музейно-выставочный центр на Спасской 
19 декабря, 19:00
6+
Восьмидесятые
В рамках проекта Чтобы помнили
Культурный дворик ДК «Россия» 
20 декабря, 18:00
6+
Марина Машкина и Сергей Быданцев
Долгожданная премьера проекта
Книжный клуб 12 
20 декабря, 19:00
18+
Кошка Сашка
Сольный акустический концерт (бард-рок, Москва)
Квартира 
20 декабря, 19:00
6+
Ирина Пыжьянова
Сольное выступление
Криолло 
20 декабря, 19:00
6+
Эстрадный оркестр
С участием студентов отделения
Музыкальный колледж им. И.В. Казенина 
21 декабря, 18:00
6+
Апрель
Эстрадный ансамбль с программой «Новый год в кругу друзей»
Филармония 
21 декабря, 18:00
6+
Не стареют душой ветераны
Концерт Германа Агишева
ОДНТ 
22 декабря, 15:00
6+
Космос моей души
Создают флейта и альт
Выставочный зал музея Васнецовых 
22 декабря, 16:00
6+
Евгений Субботин, Илья Ризаев
Руководитель струнного квартета FXQ - Евгений Субботин
Органный зал 
22 декабря, 17:00
18+
Дядя шутит и Квадрат Ч
Давайте петь хорошие песни
Тир 
22 декабря, 19:00
18+
Голубой огонёк на Ленинградской
Выступление лучших арстистов города
СКЦ Семья 
22 декабря, 19:00
12+
Lounge duo
Виктория Масленникова (вокал) и Сергей Быданцев (фортепиано)
Книжный клуб 12 
22 декабря, 20:00
0+
Двенадцать месяцев
Новогодняя музыкальная сказка
Органный зал 
23 декабря, 30 декабря...
6+
Мелиссента
Музыкальное новогоднее шоу
Родина 
23 декабря
6+
Новые сказки вятского Деда Мороза
Новогодняя сказка от Мелиссенты
Родина 
23 декабря
6+
Новогодние приключения зайчика Коли
Детская музыкальная сказка под орган
Музыкальный колледж им. И.В. Казенина 
23 декабря, 24 декабря...
6+
Новогодний праздничный концерт
Играют лауреаты международных конкурсов
Органный зал 
23 декабря, 17:00
18+
Дарья Мальцева
Фортепиано и вокал
Книжный клуб 12 
23 декабря, 19:00
12+
Новогоднее настроение
Праздничный концерт
Филармония 
24 декабря, 15:00
6+
КВН
1/4 финала Высшей Лиги
Родина 
25 декабря, 18:00
12+
Новогоднее настроение
Популярные арии и дуэты из опер, оперетт и мюзиклов, музыка кино и эстрады
Филармония 
26 декабря, 18:00
12+
Карнавальная ночь
Праздничный концерт с танцевальной программой
Драматический театр 
26 декабря, 27 декабря...
6+
Короли оперетты
Новогодний променад от ведущих солистов Театра московской оперетты
Родина 
26 декабря, 18:30
0+
Gregors Band
American trip
Книжный клуб 12 
27 декабря, 19:00
12+
Комната 60
Монстры блюза, что схватят вас за нутро
Книжный клуб 12 
28 декабря, 20:00
0+
Нововятские молодушки
Ансамбль народной песни
Выставочный зал музея Васнецовых 
29 декабря, 16:00
18+
Los Chotatamos
Беспечные бродяги и отчаянные романтики
Квартира 
29 декабря, 19:00
0+
Приключения Трех поросят на новогодний лад
Новогодний мюзикл для всей семьи
Филармония 
30 декабря, 3 января...
6+
Возьми меня за руку
Сольный концерт Gala dance
ОДНТ 
30 декабря, 18:00
16+
Вечер саксофона
Александр Саковец
Книжный клуб 12 
30 декабря, 19:00
16+
El Tango
Встречаем новогоднюю ночь 2019
Gaudi 
31 декабря, 22:00
6+
Новый год в кругу друзей
Новогоднее party от Школы современной хореографии Gala Dance
ОДНТ 
3 января, 17:00
6+
Ночь перед Рождеством
Квартет саксофонов «Capriccio» (Нижний Новгород) порадует вас незабываемой программой
Органный зал 
4 января, 5 января
16+
210 /Teen Erection/ Old Robbers
Концерт столичной группы
Конструктор-практик 
6 января, 18:00
6+
Веселуха
Фестиваль частушки, юмора и смеха
Родина 
7 января, 13:00
0+
Маленькая леди
Отчетный концерт студии «Baby boom»
Родина 
12 января, 11:00
6+
Золушка или хрустальный башмачок
Детский абонемент Вятского оркестра русских народных инструментов им. Ф. И. Шаляпина
Филармония 
12 января, 14:00
6+
Полна земля чудес и сказок...
Рождественский концерт
Художественный музей им. Васнецовых 
12 января, 16:00
0+
Святки на Вятке
Фольклорный вечер
ОДНТ 
12 января, 17:00
6+
Играй, гармонь
Лучшие гармонисты и частушечники
ОДНТ 
13 января, 15:00
6+
К 100-летию Соломона Сахара
Моя жизнь - это музыка, труд и любовь
Филармония 
19 января, 17:00
18+
ВИА Черная речка
Гормональный панк
Конструктор-практик 
19 января, 18:00
0+
Старые песни о главном
Праздничный концерт в канун Старого Нового года
ОДНТ 
20 января, 15:00
6+
Ledi in Jazz: Tessa
Вечер джаза с Даниилом Крамером
Филармония 
24 января, 18:00
16+
Игорь Маменко
Король анекдотов
Филармония 
26 января, 18:00
12+
Пикник
Тур «Левитация»
Родина 
26 января, 18:00
6+
Рождественский концерт
Заслуженная артистка РФ Нина Шацкая
Филармония 
27 января, 17:00
6+
Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря
Монастырская музыка, романсы, народные и казачьи песни
Филармония 
2 февраля, 18:00
12+
Зимние грезы
Концерт Вятского симфонического оркестра имени В. А. Раевского
Филармония 
3 февраля, 17:00
12+
Михаил Жванецкий
Умный юмор
Филармония 
6 февраля, 19:00
6+
ДушеГрея
III Всероссийский фестиваль - конкурс народного творчества
7 февраля, 8 февраля...
12+
Алиса
Юбилейный концерт «35 лет на Бис!»
GAUDI 
7 февраля, 19:00
0+
Невозможное возможно
Выступают Феерия и Акварель
Филармония 
9 февраля, 18:00
6+
Петр Дранга
Аккордеонист-виртуоз
Филармония 
10 февраля, 18:00
12+
Денис Мажуков
Российский Джерри Ли Льюис с бэндом
Филармония 
11 февраля, 18:00
6+
О храбром молодце Иване и злом волшебнике Шукане
Филармония 
12 февраля, 13:00
12+
Северный русский народный хор
Родина 
12 февраля, 19:00
6+
Стас Михайлов
С новой программой «Ты и Я»
Родина 
13 февраля, 19:00
6+
Борис Гребенщиков
И группа «Аквариум» по случаю 65-летия БГ
Филармония 
14 февраля, 19:00
6+
Старинные русские и цыганские романсы
Цикл «Романсовые концерты»
Филармония 
15 февраля, 18:00
12+
Radio QUEEN
Tribute Show
GAUDI 
15 февраля, 19:00
12+
Юнона и Авось
Театр Алексея Рыбникова
Драматический театр 
16 февраля, 18:00
16+
Ольга Бузова
GAUDI 
16 февраля, 19:00
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
6+
Тодес
Премьера программы «И приснится же такое...»
Родина 
18 февраля, 19:00
6+
Об искусстве с Вдохновением
Культурно-просветительский проект
Родина 
19 февраля, 13:00
12+
Тима Белорусских
GAUDI 
19 февраля, 19:00
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
12+
Тараканы
1991 - 2019 Лучшие из лучших
GAUDI 
20 февраля, 19:00
18+
STAND UP
Стас Старовойтов, Виктор Комаров, Алексей Щербаков, Елена Новикова
Родина 
21 февраля, 19:00
0+
Поющие гитары
50 лет вместе
Филармония 
22 февраля, 18:00
12+
Ансамбль ВДВ «Голубые береты»
Больше 30 лет на страже Родины
Родина 
23 февраля, 17:00
16+
Пятый корпус
Из Перми
Тир 
23 февраля, 19:00
6+
ВИА «Лейся, песня»
Вокально-инструментальный ансамбль
Филармония 
23 февраля, 19:00
12+
Иван Петрицевич
Гитарист из Сербии/Германии
Органный зал 
1 марта, 18:00
12+
Посвящение легендам джаза
Международный Джаз-Квинтет Алексея Подымкина (Россия-Израиль-Германия-США)
Филармония 
1 марта, 18:00
16+
F.P.G.
20 лет бесперебойного напряжения
GAUDI 
1 марта, 19:00
16+
Пошлая Молли
С новой программой
GAUDI 
3 марта, 19:00
18+
Новые русские бабки
С новой программой «Ю.М.О.Р.»
Родина 
4 марта, 19:00
12+
Сергей Захаров
Программа «Пою о любви»
Филармония 
5 марта, 18:00
16+
Гречка
Презентация нового альбома
5 марта, 19:00
18+
Дамские угодники
Большое мартовское шоу
Филармония 
7 марта, 19:00
6+
ВИА «Синяя птица»
Солист Александр Дроздов
Родина 
8 марта, 17:00
6+
Ариэль
Легендарному ансамблю исполняется 50 лет
Филармония 
8 марта, 17:00
12+
Света
Супердискотека 90-х
GAUDI 
8 марта, 20:00
6+
Лена Василек
С новой программой «Мои песни для вас!»
Филармония 
9 марта, 18:00
12+
Вика Цыганова
30 лет на сцене
Родина 
10 марта, 17:00
6+
Viva
С программой «C 8 марта, женщины»
Филармония 
11 марта, 19:00
12+
ДиДюЛя
Новая программа «Музыка мира» в сопровождении камерного оркестра
Филармония 
12 марта, 19:00
6+
Стас Пьеха
Родина 
14 марта, 19:00
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
16+
КняZz
С программой «Назад в будущее»
GAUDI 
15 марта, 19:00
18+
Е!вщик и мимопроходили
Авторская песня без бороды и свитера
Тир 
16 марта, 19:00
6+
Анита Цой
Родина 
19 марта, 19:00
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
6+
Open Kids
Тинейджерская музыкальная поп-группа
Драматический театр 
20 марта, 19:00
6+
Березка
Государственный академический хореографический ансамбль имени Н.С. Надеждиной
Родина 
20 марта, 19:00
6+
Dadada-Dan Tenko
Шоу японских барабанщиков
Родина 
23 марта, 18:00
6+
Константин Никольский
Лучшее и новое
Филармония 
24 марта, 18:00
6+
Мы из СССР
Легенды ВИА 70-80-х в едином ретро-шоу
Филармония 
25 марта, 19:00
6+
Flavio Sala
Звезда итальянской гитары
Филармония 
27 марта, 19:00
6+
Сергей Трофимов
Самые популярные и любимые хиты
Родина 
31 марта, 18:00
6+
Олег Погудин
Программа «Эхо Серебряного века»
Филармония 
2 апреля, 19:00
18+
JEEMBO и TVETH
Новый тур. Пусть разгорится огонь в умах
Конструктор-практик 
2 апреля, 19:00
6+
Soul Soldier
Яркая оранжировка таланта и профессионализма
Филармония 
3 апреля, 18:00
6+
Сергей Пенкин
Новое шоу Сердце на осколки
Родина 
4 апреля, 19:00
12+
Легенды СССР
Звезды 80-90-х: Ольга Зарубина, Валерий Ярушин, Александр Добрынин
Филармония 
6 апреля, 17:00
18+
Йорш
Программа «Нетпутиназад»
Пивная 
11 апреля, 19:00
6+
Radio Tapok
Мировые ROCK-хиты в новом оригинальном звучании
Don't Worry Papa 
15 апреля, 19:00
6+
Романсовые концерты
Выступает Е. Широкшин и его ученики
Филармония 
17 апреля, 18:00
16+
Импровизация
Родина 
17 апреля, 19:00
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
16+
Хачатурова Вера
Сольный концерт «Моя душа поет»
Музыкальный колледж им. И.В. Казенина 
25 апреля, 19:00
0+
Shane Hennessy
Гитарист-виртуоз, певец, композитор из Ирландии
Филармония 
15 мая, 18:00
6+
Солист. Орган. Оркестр
Второй концерт абонемента
Органный зал 
20 февраля, 19 июня