Выборы Ремонт дорог Дело Никиты Белых Отопление
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 
6+
Музыка композиторов семейства Бах
Вечера с камерным оркестром
Филармония 
19 октября, 18:00
6+
Прикамье
Ансамбль песни и танца народов Урала
Россия 
19 октября, 18:00
16+
Пилот
Тур Двадцатничек
GAUDI 
19 октября, 19:00
18+
Siberian meat grinder
Хардкор/метал команда из России
Конструктор-практик 
19 октября, 19:00
16+
Lady in Blues
Вокальный фестиваль
Книжный клуб 12 
19 октября, 20:00
18+
Осенний концерт
Музыкально-поэтическая встреча с участием Константина Юдичева и Елены Егоровой
У Никитских ворот 
20 октября, 18:00
6+
Танцы, танцы, танцы
Театр балета «Гранд Па»
Филармония 
20 октября, 18:00
18+
Friends Music Party
SexDrugs n Rock n Roll
Тир 
20 октября, 18:00
 
16+
Мелодии Изумрудного острова
Вечер ирландских танцев
Библиотека им. Пушкина 
20 октября, 18:00
6+
Прикамье
Уникальный концерт знаменитого ансамбля песни и танцев
Театр кукол 
20 октября, 19:00
0+
Вечер саксофона
Для Вас выступит Юрий Зверев
Книжный клуб 12 
20 октября, 20:00
0+
El tango
Французская музыка от Азнавура до ZAZ
Gaudi 
20 октября, 20:00
18+
Акула
Все любимые хиты 2000-х
GAUDI 
20 октября, 21:00
0+
Посвящение деятельности Трифона Вятского
Православный подвижник, внесший большой вклад в духовное развитие, просвещение вятской земли
Музыкальный колледж им. И.В. Казенина 
21 октября, 17:00
16+
Музыкально-поэтический вечер
Будем греться хорошей музыкой и уютными словами
New-York coffee 
21 октября, 18:00
6+
Артур
Любимые хиты и новые песни
Филармония 
21 октября, 18:00
6+
Ярослав Сумишевский
Его песни проникают в душу
Родина 
21 октября, 18:00
18+
Весна в Сан-Бликко
Группа из Костромы
Квартира 
21 октября, 19:00
18+
Константин Завалин
Новая программа «Потребитель»
Тир 
21 октября, 19:00
6+
Окинава
Музыкальное явление эмоционального стиля LYRIC ROCK
Книжный клуб 12 
21 октября, 20:00
6+
Дмитрий Лукьянов
Фортепиано и вокал
Gaudi 
21 октября, 20:00
18+
Uplugged Drive
Большой акустический джем от трёх кировских команд
Железная задница 
21 октября, 21:00
0+
Ветерок
Концерт «образцового самодеятельного коллектива» хореографического ансамбля
Космос 
22 октября, 12:00
12+
Лучшее - для вас
Концерт Екатерины Наймушиной
Библиотека им. Пушкина 
22 октября, 13:00
12+
Пушкинский бал
Погрузиться в атмосферу Петербурга начала XIX века
Библиотека им. Пушкина 
22 октября, 14:00
6+
Филипп Вилла
Виртуозная игра на классической гитаре
Театр кукол 
22 октября, 18:00
6+
День Рождения Magic Move
Исследуем территорию танцев
GAUDI 
22 октября, 18:00
16+
Йорш
Программа «Сквозь тьму»
Gosti 
22 октября, 18:00
12+
Александр Розенбаум
Родина 
22 октября, 18:00
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
0+
А.Кошкина и Н.Донецкий
Осенний джаз-уикенд
Книжный клуб 12 
22 октября, 19:00
0+
Мы славим Вятский край
Учащиеся и преподаватели музыкальной школы подготовили концертную программу
Фольклорная детская школа искусств 
24 октября, 10:30
6+
Ночь и грёзы
Народная артистка Республики Коми Альфия Коротаева
Филармония 
24 октября, 18:00
16+
Angel Ontalva
Видный деятель каталонского арт-рока
Gaudi 
24 октября, 19:00
18+
Гребля
Новый альбом и старые треки
Железная задница 
24 октября, 19:00
6+
Максим Галкин
Родина 
25 октября, 19:00
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
0+
Благотворительный вечер
В поддержку Тимофея Макарова
Космос 
26 октября, 18:00
18+
Макулатура и Щенки
Замок кайфа представляет
Конструктор-практик 
26 октября, 19:00
18+
Действуй
Презентация нового альбома «Во все плееры Мира»
Железная задница 
27 октября, 17:00
0+
Посвящение в юные музыканты
Обряд посвящения первоклашек
Элегия 
27 октября, 17:30
18+
Исповедь странника
Концерт-размышление музыканта, исполнителя, мультиинструменталиста Ильи Соковнина
У Никитских ворот 
27 октября, 18:00
0+
ВИА «Здравствуй песня»
Все хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Большая медведица»
Филармония 
27 октября, 18:00
16+
Павел Пиковский
Современная русская поэзия и чистый голос
Квартира 
27 октября, 18:00
16+
Гарри Топор и Тони Раут
Конструктор-практик 
27 октября, 19:00
12+
МАRИЯ
Обращение к сердцу
Cafe Мilk 
27 октября, 19:00
16+
Вадим Самойлов
GAUDI 
27 октября, 20:00
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
6+
Вечер балета
Хореографическая ода родному краю «Гимн Вятке»
Филармония 
28 октября, 17:00
6+
Возвращение к истокам
Солист - Егор Колесов из Санкт-Петербурга
Органный зал 
28 октября, 17:00
6+
КВН
Это стиль жизни, а может и сама жизнь
Родина 
28 октября, 17:00
18+
Собаки Качалова
Блюз с импровизацией
Тир 
28 октября, 19:00
18+
РеволюшиОН
Жарь-бэнд Сковорода
Квартира 
28 октября, 19:30
18+
Folkline
Традиционная американская музыка начала прошлого века
Gaudi 
28 октября, 20:00
6+
Мелодии водосточной трубы
Музыкальная сказка для детей
Органный зал 
29 октября
6+
Музыкальные открытия
Музыка для кларнета и органа
Органный зал 
29 октября, 17:00
6+
Геннадий Ветров
Программа «Краски юмора»
Родина 
29 октября, 19:00
6+
Almamater посвящается
Вечер саксофона
Библиотека им. Герцена 
30 октября, 18:00
6+
Марина Девятова
Музыкальный спектакль Дороги счастья
Филармония 
30 октября, 19:00
6+
ЖОК
Ансамбль народного танца Молдовы
Филармония 
31 октября, 19:00
18+
Nirvana Tribute Show
Исключительный для русской сцены перформанс
Конструктор-практик 
31 октября, 19:00
12+
Мокко fm
Новая концертная программа о счастье
Дворец молодежи 
31 октября, 19:00
0+
Концерт студентов Российской академии музыки им. Гнесиных
Музыкальный колледж им. И.В. Казенина 
1 ноября, 18:00
12+
Юнона и Авось
Театр Алексея Рыбникова
Филармония 
1 ноября, 19:00
6+
Bel Suono
Шоу трёх роялей
Родина 
1 ноября, 19:00
16+
Порнофильмы
Презентация нового альбома
GAUDI 
1 ноября, 19:00
0+
Россия - Родина моя
Концерт патриотической песни
Библиотека им. Грина 
2 ноября, 16:00
6+
Рита Эдмонд
Вечер джаза с Даниилом Крамером
Филармония 
2 ноября, 18:00
6+
Созвездие виртуозов
Солисты камерного оркестра «Виртуозы Москвы» п/у В. Спивакова
Органный зал 
2 ноября, 18:00
16+
J.C.Smith
Выдающийся американский блюзмен
Gaudi 
2 ноября, 19:00
16+
Face
Это эпатаж и франтовство, перемешанные в одном флаконе
Green House 
3 ноября, 19:00
18+
Jam
Jam
Несколько групп на одной сцене
Тир 
3 ноября, 19:00
0+
Белоснежка и семь гномов
Музыкальная сказка
Родина 
4 ноября, 15:00
6+
Пушкинский венок
Выступают Андрей Опольский и Наталья Пичурина
Органный зал 
4 ноября, 17:00
6+
Мистер Икс
Артисты театра Московская Оперетта
Филармония 
4 ноября, 18:00
12+
The Shakers
Rockabilly band
GAUDI 
4 ноября, 18:00
18+
SYMPULS-E
Презентация альбома
 
4 ноября, 19:00
18+
Алексей Макаревич и Прожект БАМ
Джаз, свинг, латинский джаз, босса-нова
Тир 
4 ноября, 19:00
6+
Концерт ко Дню народного единства
На сцене - коллективы и солисты Вятской филармонии
Филармония 
5 ноября, 15:00
0+
Звезды детского «Голоса»
Ярослава Дегтярева, Михаил Смирнов, Арина Данилова и другие
Родина 
5 ноября, 17:00
6+
Валентина Легкоступова
Филармония 
6 ноября, 17:00
0+
Солист. Орган. Оркестр
Кирилл Запольский и Илья Ризаев
Органный зал 
7 ноября, 8 ноября
0+
Праздничный концерт
К 90-летию Дворца культуры железнодорожников
ДК железнодорожников 
8 ноября, 17:30
12+
Алексей Брянцев
Музыкант выступит с новой программой «От тебя и до тебя»
Филармония 
8 ноября, 19:00
6+
Юбилейный концерт
К 80-летию со Дня образования Кировского колледжа музыкального искусства имени И. В. Казенина
Филармония 
9 ноября, 18:00
18+
Korsиka
Презентация нового альбома
Black Rose 
10 ноября, 18:00
6+
Надежда Помелова
Солистка Вятского оркестра русских народных инструментов имени Ф. И. Шаляпина
Филармония 
11 ноября, 17:00
0+
Бах и цветы музыки
Выступает Лауреат международных конкурсов Екатерина Спиркина
Органный зал 
11 ноября, 17:00
6+
Добро пожаловать в семидесятые
На сцене - Юрий Шевченко и эстрадный ансамбль «Апрель»
Филармония 
11 ноября, 18:00
18+
Е!вщик и мимопроходили
Авторская песня без бороды и свитера
Тир 
11 ноября, 19:00
0+
Духовые оркестры в России - от истоков к современности
Просветительский концерт Вятского эстрадно-духового оркестра Авангард
Библиотека им. Герцена 
12 ноября, 15:00
6+
Татьяна Семушина
Фестиваль «Земляки. Возвращение на Вятку»
Филармония 
12 ноября, 17:00
6+
Сергей Плюснин
Проект оркестра «Северная звезда» «Кумиры современности»
Драматический театр 
13 ноября, 18:00
6+
Александр Филиппенко
Народный артист России с программой «У автора в плену»
Филармония 
13 ноября, 18:00
6+
Пелагея
Родина 
13 ноября, 19:00
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
12+
Андрей Державин и группа Сталкер
Возвращение легенды
Родина 
14 ноября, 19:00
18+
Nervochaos
Бразильский death metal
Black Rose 
15 ноября, 19:00
6+
Праздничный концерт
Вятский колледжа культуры представляет
Филармония 
17 ноября, 17:00
6+
Валерий Сёмин
С программой «Играй, баян!»
ОДНТ 
17 ноября, 18:30
16+
Obladaet
Один из главных героев отечественной рэп-индустрии
Конструктор-практик 
17 ноября, 19:00
16+
Гуша Катушкин
Программа «Эра бородатых детей»
Квартира 
17 ноября, 19:00
18+
Альтависта
Музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга
Тир 
17 ноября, 19:00
6+
Михаил Мякишев
Популярные романсы, русские народные песни, итальянская музыка
Дворец молодежи 
17 ноября, 19:00
6+
Какая прелесть, эти балалайки
Рассказ об удивительных инструментах русского народного оркестра
Филармония 
18 ноября, 14:00
6+
Джонатан Эмбри
Органист и композитор Базилики в Монреале
Органный зал 
18 ноября, 17:00
6+
Зильган
Гости из Сыктывкара
Тир 
18 ноября, 19:00
12+
Михаил Жуков
Соавтор и исполнитель песен «Чужие губы», «Ты мое море», «Засыпай»
GAUDI 
18 ноября, 20:00
6+
Три короля: Орган, Оркестр, Рояль
На сцене - Вятский камерный оркестр
Органный зал 
19 ноября, 12:00
6+
Евгений Кунгуров и хор «Благозвонница»
Лучшая духовная лирика и знаменитые песни советских композиторов
Филармония 
19 ноября, 17:00
16+
Gregg Kofi Brown
Джазовый музыкант из Великобритании
Gaudi 
21 ноября, 19:00
16+
Импровизация
Великолепная четверка в нашем городе
Родина 
22 ноября, 19:00
6+
Антем
Гастрольный тур вокального ансамбля Екатерининского дворца (Санкт-Петербург)
Филармония 
23 ноября, 18:00
6+
Фестиваль национальных культур
Медицинские и фармацевтические вузы России
Филармония 
24 ноября, 15:00
18+
Кошка Сашка
Сольный акустический концерт (бард-рок, Москва)
Квартира 
24 ноября, 18:00
12+
Симфонические рок-хиты
В исполнении оркестра CONCORD ORCHESTRA, дирижер Fabio Pirola (Италия)
Родина 
24 ноября, 19:00
6+
Екатерина Пушкаренко, Андрей Субботин
Лауреаты международных конкурсов
Органный зал 
25 ноября, 17:00
18+
Nаvzlёt
Музыка для тех, кто любит слУшать и слЫшать
Тир 
25 ноября, 19:00
18+
Krite
Melodic death/black формация
Black Rose 
25 ноября, 21:00
6+
В современных ритмах
Русским народным инструментам подвластна музыка разных эпох и стилей
Филармония 
26 ноября, 11:00
16+
Игорь Маменко
Король анекдотов
Драматический театр 
27 ноября, 18:00
12+
Памяти Михаила Круга
Гала-концерт фестиваля шансона
Родина 
27 ноября, 19:00
6+
The Beatles tribute show
Окунись в эпоху битломании
Филармония 
27 ноября, 19:00
16+
Элизиум
GAUDI 
30 ноября, 19:00
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
6+
САДко
Это молодость, потрясающая энергетика, тепло, замечательный вокал
Филармония 
1 декабря, 19:00
18+
Artik и Asti
Их песни взрывают музыкальные хит-парады страны
GAUDI 
1 декабря, 22:00
6+
Звучание Вселенной
На сцене - Олеся Ростовская и Марианна Высоцкая
Органный зал 
2 декабря, 17:00
6+
Владимир Кузьмин
35 лет группе «Динамик»
Родина 
2 декабря, 18:00
12+
Света
Супердискотека 90-х
GAUDI 
2 декабря, 20:00
6+
Солисты легендарных ВИА
Михаил Долотов, Анатолий Алешин и другие
Филармония 
3 декабря, 17:00
18+
Денис Мажуков
Российский Джерри Ли Льюис
Филармония 
7 декабря, 18:00
6+
Лариса Рубальская
Уникальность поэтической и прозаической палитры
Родина 
7 декабря, 18:00
16+
Элджей
Презентация нового альбома «Sayonara Boy 3»
GAUDI 
8 декабря, 19:00
6+
Samson Tsoy
Британский пианист-виртуоз, лауреат более 20 международных конкурсов
Музейно-выставочный центр на Спасской 
9 декабря, 18:00
18+
Проект ХБ
Совместный проект Павла Фахртдинова и Алексея Вдовина
Тир 
9 декабря, 19:00
6+
Московский казачий хор
Концертная программа «Любо, Вятка, любо»
Родина 
10 декабря, 17:00
6+
Вайнах
Государственный ансамбль танца
Родина 
12 декабря, 19:00
6+
10 оперетт
Музыкальный театр «Петербургская оперетта»
Филармония 
13 декабря, 19:00
0+
Притча
Вокальный квартет Раифского Богородицкого мужского монастыря
Филармония 
15 декабря, 18:00
18+
Лауд
Музыкальный коллектив из Уфы
Конструктор-практик 
16 декабря, 22:00
18+
Олег Якимов
Про жизнь, друзей, любовь
Тир 
23 декабря, 19:00
16+
Нервы
Новый альбом «Самый дорогой. Часть I»
Конструктор-практик 
23 декабря, 19:00
16+
Шоу «Уральские пельмени»
Эти ребята не терпят кислых лиц и унылых гримас
Родина 
25 января, 19:00
12+
Пикник
Тур «Искры и Канкан»
Родина 
28 января, 18:00
6+
Музыка, исцеляющая душу
Праздничный хор Свято-Данилова монастыря
Филармония 
2 февраля, 19:00
16+
Пошлая Молли
С новой программой
GAUDI 
9 февраля, 19:00
6+
Тодес
Премьера программы «И приснится же такое...»
Родина 
11 февраля, 18:00
6+
Петр Дранга
Аккордеонист-виртуоз
Филармония 
21 февраля, 19:00
12+
Ирина Круг
Программа «Снежная королева»
Родина 
16 марта, 18:00
18+
Анатолий Полотно и Федя Карманов
Юбилейный концерт «Поцелуй меня, удача!»
Родина 
18 марта, 17:00
6+
Кубанский казачий хор
Юбилейная программа «Казаки Российской империи»
Родина 
21 апреля, 19:00