Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Великорецкий крестный ход 2026
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 
 
событие прошло
 

Международный день йоги на Вятке

 
0+
Изучаем духовные и физические аспекты этой индийской практики
Международный день йоги на Вятке

18 июня во Дворце единоборств пройдёт третий Международный день йоги. В этом году мероприятие приобретает фестивальный формат и будет включать в себя не только спортивные площадки, но и музыкально-танцевальные паузы, мастер-классы и лекции.

Программа мероприятий:

ГЛАВНАЯ АРЕНА:

9:30-10:00 Встреча участников, размещение в зале;

10:00 Торжественное открытие Фестиваля - III Международного Дня Йоги

10:15 Йога-марафон 1-я часть: Разминка, Приветствие Солнцу (ведущий Никита Рычков)

10:50 Йога-марафон 2-я часть: Йога- энергетическая практика (ведущий Вениамин Лалетин)

11:45 Йога-марафон 3-я часть: Голос - инструмент телесного освобождения (ведущая Виктория Масленникова)

12:10 Йога-марафон 4-я часть: Йога счастья (ведущая Татьяна Фоминых)

12:50 Йога-марафон 5-я часть: Асана - подготовка к Пранаяме, работа в упорах.(ведущий Евгений Пименов)

13:20 Йога-марафон 6-я часть: Цигун. Путь энергии. Как уверено чувствовать энергию и как с ней работать.(ведущий Евгений Пименов)

13:50 Йога-марафон 7-я часть: Медитация под тибетскую чашу (ведущий Милозар Власов)

14:10 Танцевальный флешмоб, Розыгрыш призов

14:30 Концерт этнической музыки

15:00-15:30 завершение праздника

В перерывах Йога-марафона участников ждут танцевальные номера от студии индийского танца «Сангита», завораживающая музыка бамбуковой флейты, этнических барабанов, китайских гуслей, глюкофонов, скрипки и гитары.

ЛЕКТОРИЙ (холл зеленая зона):

10:15 Лекция-беседа «СВАРГА» – уникальная система самостоятельного оздоровления и совершенствования" (ведущий Вячеслав Сысолятин)

11:15 Мастер-класс «Магия жестов в индийском танце» ( ведущая Надежда Котляревская (Нижний Новгород)

12:00 Мастер-класс «Интуитивная игра на бамбуковой флейте» (ведущий Аха Премдас)

13:00 Лекция -беседа «Здоровое/правильное питание с точки зрения Аюрведы. Питание для йогов» (ведущий Даниил Немчанинов)

14:15 Кулинарный мастер-класс от кафе Govinda’s «Здоровый перекус»

В ФОЙЕ Дворца Единоборств расположится фотовыставка «Я, йога и мой любимый город (посёлок, деревня, дача, огород)» и эко-бокс для сбора отработанных батареек.

На ЦЕНТРАЛЬНОЙ АРЕНЕ будут организованы детская и чайная зоны.

18:00 зал на Спасской, 14 школы-студии йоги «ВО» 2-й этаж AFTER PARTY и концерт театра весёлых мудрецов «Джив Джаго».

Афиша рекомендует:
Gaudi
31 июля, 18:00
ДК Родина
24 сентября, 19:00
ДК Родина
5 сентября, 18:00
 
Все соцсети
 
 
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!