650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В областном Центре развития хоккея с мячом назначен новый руководитель

Автор:
29 декабря 2018, в 13:22
Просмотров: 2967

С 1 января 2019 года директором Центра развития хоккея с мячом Кировской области станет Сергей Лазуткин. Такое решение приняли и озвучили на заседании правления хоккейного клуба «Родина».

Как сообщили в областном правительстве, среди задач нового руководителя – усиление профессионализма команды, поднятие спортивного духа и достижение результатов. Сергей Лазуткин выразил готовность к работе.
– Сегодня необходимо поднять престиж команды, вернуть болельщиков на стадионы и уверенность игрокам в собственные возможности. Важно войти в новый хоккейный сезон 2019-2020 годов со свежими силами и верой в достижение высоких спортивных результатов, – рассказала министр спорта региона Анна Альминова.
В состав правления входят чиновники, спортивные функционеры, предприниматели. Как заявили в правительстве, сейчас ситуация с финансированием «стабилизирована».
28 декабря кировская «Родина» проводила заключительный матч в этом календарном году. В очередном туре Чемпионата России по хоккею с мячом наша команда принимала красногорский «Зоркий». Матч закончился со счетом 6:4 в пользу кирован. Игры возобновятся 16 января.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 08:23
Если классным игрокам будут предлагать меньше, чем в других командах, их не удержать. Не то время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 12:17
В 2019г обещают вернуть своих игроков из других команд, возрадить прежнюю Родину!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 14:22
Идея зашибись, если денег найдут. Ведь для области содержать единственную команду - это капля в море. Даже смешно об этом рассуждать. "Родина" - ЧЕМПИОН!!! Давайте возродим, дело задумали, молодцы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 23:06
госдолг области 28 млрд. какая разница?: миллиардом больше-миллиардом меньше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 08:01
До миллиарда ой как далеко. Хоккей с мячом самый дешевый из всех командных видов спорта. А Вы лично много задолжали государству? Лично я - ничего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 15:29
Интересно знать , за счёт чего "живут" другие-успешные команды Суперлиги ? Насколько знаем запрещено финансирование за счёт бюджета .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 15:37
Не запрещено. У нас много чего запрещено, но ложили мы на все эти запреты. Кому нравиться жить по уставу - welcome to army.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 22:25
ну таки выедь перед паравозом на переезде
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 08:02
Выезжали, не переживай. И как видишь живы - здоровы, и даже ни царапины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 13:49
а ты выедь на перекрестке на красный когда поток поперечный идет полным ходом - слабо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 18:52
Пофиг, когда выпью больше литра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 20:23
Пофигист, ломанись наперерез кортежу президента.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 21:58
А это кто такой ?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2019, в 01:29
ну тоды навстречку царюбатюшке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2019, в 07:40
Ааааа, теперь понял. Ну, с Новым годом!!! Всем удачи, счастья, здоровья!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 06:24
Ничего не получится,по одной простой причине---"...В состав правления входят чиновники, спортивные функционеры,..."............все разворуют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 08:03
Все получится, если всерьез надумали. Верим в команду!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 18:05
Кто такой Лазуткин? Он о ХсМ что нибудь знает?