Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В областном Центре развития хоккея с мячом назначен новый руководитель

Автор:
29 декабря 2018, в 13:22
Просмотров: 1546

С 1 января 2019 года директором Центра развития хоккея с мячом Кировской области станет Сергей Лазуткин. Такое решение приняли и озвучили на заседании правления хоккейного клуба «Родина».

Как сообщили в областном правительстве, среди задач нового руководителя – усиление профессионализма команды, поднятие спортивного духа и достижение результатов. Сергей Лазуткин выразил готовность к работе.
– Сегодня необходимо поднять престиж команды, вернуть болельщиков на стадионы и уверенность игрокам в собственные возможности. Важно войти в новый хоккейный сезон 2019-2020 годов со свежими силами и верой в достижение высоких спортивных результатов, – рассказала министр спорта региона Анна Альминова.
В состав правления входят чиновники, спортивные функционеры, предприниматели. Как заявили в правительстве, сейчас ситуация с финансированием «стабилизирована».
28 декабря кировская «Родина» проводила заключительный матч в этом календарном году. В очередном туре Чемпионата России по хоккею с мячом наша команда принимала красногорский «Зоркий». Матч закончился со счетом 6:4 в пользу кирован. Игры возобновятся 16 января.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Проверь щитовидную железу за 470 рублей
Возможны противопоказания
Необходима консультация специалиста
Правила здорового сердца
Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 08:23
Если классным игрокам будут предлагать меньше, чем в других командах, их не удержать. Не то время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 12:17
В 2019г обещают вернуть своих игроков из других команд, возрадить прежнюю Родину!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 14:22
Идея зашибись, если денег найдут. Ведь для области содержать единственную команду - это капля в море. Даже смешно об этом рассуждать. "Родина" - ЧЕМПИОН!!! Давайте возродим, дело задумали, молодцы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 23:06
госдолг области 28 млрд. какая разница?: миллиардом больше-миллиардом меньше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 08:01
До миллиарда ой как далеко. Хоккей с мячом самый дешевый из всех командных видов спорта. А Вы лично много задолжали государству? Лично я - ничего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 15:29
Интересно знать , за счёт чего "живут" другие-успешные команды Суперлиги ? Насколько знаем запрещено финансирование за счёт бюджета .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 15:37
Не запрещено. У нас много чего запрещено, но ложили мы на все эти запреты. Кому нравиться жить по уставу - welcome to army.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 22:25
ну таки выедь перед паравозом на переезде
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 08:02
Выезжали, не переживай. И как видишь живы - здоровы, и даже ни царапины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 13:49
а ты выедь на перекрестке на красный когда поток поперечный идет полным ходом - слабо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 18:52
Пофиг, когда выпью больше литра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 20:23
Пофигист, ломанись наперерез кортежу президента.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 21:58
А это кто такой ?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2019, в 01:29
ну тоды навстречку царюбатюшке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2019, в 07:40
Ааааа, теперь понял. Ну, с Новым годом!!! Всем удачи, счастья, здоровья!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 06:24
Ничего не получится,по одной простой причине---"...В состав правления входят чиновники, спортивные функционеры,..."............все разворуют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 08:03
Все получится, если всерьез надумали. Верим в команду!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 18:05
Кто такой Лазуткин? Он о ХсМ что нибудь знает?
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф