Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В легкоатлетическом манеже «Вересники» завершили ремонт

Автор:
1 сентября 2023, в 10:35
Просмотров: 1056

В легкоатлетическом манеже «Вересники» с 4 сентября начнутся тренировки. Фонд поддержки социальных инициатив «Газпрома» завершил здесь все запланированные ремонтные работы.

Манеж закрыли на капремонт 1 октября 2022 года. С тех пор воспитанники спортшколы занимались на манежах «Прометея» и Кировского лесопромышленного колледжа.

В сообществе спорткомплекса во «ВКонтакте» отмечают, что на отделении лёгкой атлетики занимается около 600 человек. Приём детей 9-11 лет на сезон стартовал, продлится он до 10 сентября. Подробности можно узнать по ссылке.

Напомним, что на пустыре в Нововятском районе обустраивают детскую площадку. Спонсоры и депутаты выделили на проект 1,8 млн рублей.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!