650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт летний фестиваль ГТО среди школьников. Победитель отправится в «Артек»

Автор:
3 июля 2022, в 16:07
Просмотров: 878

11 июля на базе Вятской спортивной школы олимпийского резерва пройдёт летний фестиваль «Готов к труду и обороне». Учащиеся образовательных организаций Кировской области поборются за путёвку в Международный детский центр «Артек» для участия в десятой профильной смене.

В официальной группе ВФСК ГТО пояснили, что к участию в состязаниях допускаются победители и призёры муниципального этапа, а также юные кировчане, которые показали на соревнованиях результаты, соответствующие серебряному знаку отличия комплекса ГТО и выше.
Сборная команда Кирова формирует муниципальный центр тестирования из участников III и IV возрастных ступеней. В составе команды восемь человек: два мальчика, две девочки – 11-12 лет (III ступень); два юноши, две девушки – 13-15 лет (IV ступень).
В Кирове пройдёт летний фестиваль ГТО среди школьников. Победитель отправится в «Артек»
Возраст участников фестиваля в соответствующей возрастной ступени комплекса ГТО определяется 11 июля. Также организаторы отметили, что в командный зачёт входит восемь видов испытаний ГТО.
Фестиваль состоится в Кирове на улице Ленинградской, 1б. Все интересующие вопросы участники могут задать в сообщениях группы или по телефону 41-47-07 (доб. 303).
Фото: ВФСК ГТО

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!