Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В «Динамо» перешёл атакующий полузащитник из «Уфы»

Автор:
28 марта 2024, в 15:18
Просмотров: 640

В кировское «Динамо» на правах аренды перешёл атакующий полузащитник из «Уфы» Олег Ознобихин 2002 года рождения. Он начинал играть в футбол в «Луче Энергии» из Владивостока.

Новичок «Динамо» ранее выступал за молодёжку «Краснодара», сыграл в 52 матчах в М-Лиге, забил 7 голов и сделал 5 результативных передач, рассказали в пресс-службе кировской команды.
В Первой лиге за дубль «Краснодара» хавбек вышел на поле 25 раз, забил 3 мяча и сделал один ассист. Также его вызывали в юношеские сборные России U-17 и U-18.
Ранее в «Динамо» опубликовали полный календарь матчей на предстоящий сезон. В этом году команда будет играть во Второй лиге Дивизиона «Б», группа 4. Сезон кировчане начнут 13 апреля игрой с «Акроном-2» в Тольятти. Первый домашний матч на стадионе ВятСШОР состоится 20 апреля с дублем «Оренбурга».
Фото: t.me/fc_dinamo_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!