Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Спортшколе Кикнура выделили автомобиль

Автор:
24 сентября 2024, в 06:39
Просмотров: 1474

Детско-юношеской спортивной школе имени Оленёва в Кикнуре выделили автомобиль. Решить вопрос поручил губернатор Александр Соколов.

В прошлом году здесь провели ремонт, на который выделили 12,7 млн рублей. Обновили спортзал, манеж и раздевалки, преобразилась прилегающая территория. На стадионе заменили беговые дорожки с бесшовным покрытием из резиновой крошки, отремонтировали пешеходные дорожки, площадки и заезды.
Глава Кикнурского муниципального округа Сергей Галкин во время совещания в правительстве рассказал, что автобус ГАЗ, который переоборудовали для перевозки детей, был готов к 1 сентября.
Напомним, что в спортивной школе «Салют» отремонтировали бассейн. Объект готов принять спортсменов.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru