Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
Партнёр статьи —
АЗС «Движение»
 

«СпортИнсайD»: обсуждаем вятский футбол и неадекватных фанатов

Автор:
29 ноября 2019, в 16:19
Просмотров: 1701

Гостями прямого эфира проекта «СпортИнсайD» стали кировские футболисты Валерий Сорокин и Артём Пасько. С ними мы обсудили сезон в ПФЛ, спор брянского «Динамо» и саратовского «Сокола», рвущихся в ФНЛ, и состояние дел в вятском футболе. А также поговорили об неадекватном поведении фанатов, оскорбляющих игроков, игру сборной, Еврокубки и многое другое.

2:17 - как прошла первая половина сезона? Довольны ли гости своей игрой и игрой команд?
3:56 - о футболе в ПФЛ и уровне играющих в Лиге команд.
6:40 - о противостоянии брянского «Динамо» и саратовского «Сокола».
10:22 - Сорокин - лучший бомбардир сезона. Как так вышло? В чём секрет?
12:26 - доволен ли Пасько своей ролью в «Соколе»?
19:04 - о вятском футболе.
20:54 - профессиональный футбол в Кирове умер. Есть ли надежда на его возрождение?
23:50 - о любительском футболе в Кирове и участии бизнеса в его развитии.
27:25 - оскорбления Артёма Дзюбы болельщиками и штрафы фанатам.
32:58 - об игре российских клубов в Лиге чемпионов.
34:56 - о перспективах сборной России.
Партнёр спецпроекта «СпортИнсайD» - АЗС «Движение», где вы сможете заправить свой автомобиль не только бензином и дизельным топливом, но и сжиженным газом.

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 16:44
Играть не могут, а фанаты виноваты. Нет у нас футбола в России, нет. И бомжи ещё год-два поиграют в что-то похожее на футбол - и всё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 11:05
А какие были традиции и рассвет Динамо в 60 годы!
Леонид Иванович
 
Леонид Иванович
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 16:50
Вот они, наши футболисты! В начале 60-ых прошлого века
с знаменитым тренером А.Келлером на стадионе "Динамо"
в Кирове, при переполненных трибунах болельщиками!
В сезон 1964 года футбольное "Динамо" начинало с 13-ю игроками,
имевшими звание "Мастер спорта СССР"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 17:16
В СССР все было лучше, абсолютно все.
Леонид Иванович
 
Леонид Иванович
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 18:00
Согласен, что нам то время дорого и мило сердцу нашему, а в спорте
с нашей страной считались по-серьёзному, не в пример по последним нынешним
событиям по участию наших спортсменов на соревнованиях в будущем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 18:03
Вы правы, Леонид Иванович. И к большому сожалению, вряд лиуже вернуть то славное прошлое.
Леонид Иванович
 
Леонид Иванович
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 18:18
Бросать не стоит в будущее взгляд,
Мгновенью счастья будь сегодня рад.
Ведь завтра, друг, и мы сочтемся смертью
С ушедшими семь тысяч лет назад.
Омар Хайям.

Будем надеяться на лучшее. Всего доброго!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 20:38
Спасибо. Надежда умирает последней. Сегодня сходил на матч "Родина"-"Енисей". Проиграли 5:8, но ругать команду не за что. Мужики и молодые ребята боролись, и довольно достойно. Даже трибуны после матча скандировали "Молодцы"!!! Верим в команду!!! Верим!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 19:42
Футбол в России появиться только тогда, когда за поражения будут платить МРОТ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 13:00
32:58 - об игре российских клубов в Лиге чемпионов.
34:56 - о перспективах сборной России.
----------------------------------------------------------------------------------------
по-моему, это слишком серьёзные вопросы для местечковых футболистов, чья задача просто пинать в мяч