Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты

Сборная России по футболу забила восемь мячей национальной команде Кубы

21 ноября 2023, в 10:12
Просмотров: 669

20 ноября сборная России по футболу одержала разгромную победу над национальной командой Кубы в товарищеском матче. Игра завершилась со счётом 8:0.

Встреча проходила в Волгограде. Сначала, на 22-й минуте, забитым мячом отличился полузащитник Иван Обляков. Вслед за ним ещё по голу на свой счёт записали Александр Головин, выступающий за французское «Монако», и Антон Миранчук, играющий за московский «Локомотив». Первый тайм завершился с 3:0 на табло.
Далее за 23 минуты второго тайма сборная России забила ещё три гола. На 55-й минуте отличился Александр Сильянов, на 66-й – форвард столичного «Спартака» Александр Соболев, на 68-й – полузащитник Данил Пруцев. Ещё два мяча в сетку соперника закатили Никита Кривцов и Андрей Мостовой – на 74-й и 78-й минутах соответственно. К слову, в конце матча был шанс отличиться у 18-летнего талантливого игрока московского «Локомотива» Сергея Пиняева. Он бил пенальти на 85-й минуте, но неудачно: удар отразил кубинский вратарь.
Ранее кировская футбольная команда «Динамо» закончила сезон, обыграв «Динамо» Санкт-Петербург и заняв пятое место.