Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Родине» пришлось перестроить подготовку к сезону из-за проблем со льдом

Автор:
30 августа 2019, в 12:46
Просмотров: 964

У хоккейного клуба «Родина» во время подготовки к новому сезону возникли проблемы с организацией ледовых тренировок. Из-за этого главному тренеру Игорю Загоскину пришлось перекраивать тренировочный процесс, уменьшив количество занятий на льду, сообщили в пресс-службе команды.

Базовый сбор хоккеисты провели в июле в Саранске, тренерский штаб планировал с начала августа перенести тренировки на кировский лёд, но в итоге большую часть месяца команда занималась «на земле» - выполняла силовые и беговые упражнения, проводила занятия в тренажёрном зале. На ледовых площадках они тренировались только по выходным.
Более продуктивной стала последняя неделя лета, уточнили в клубе. Хоккеисты продолжили подготовку на льду спорткомплекса «Союз» и в будние дни.
16 сентября «Родина» отправится в Ульяновск, где примет участие в первом этапе Кубка России. Стартовый матч кировчане проведут 21 сентября против московского «Динамо».
Фото, видео: vk.com/hcrodinakirov

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2019, в 13:19
неужели по ходу сезона нельзя потренироваться? из года в год последние же)
Владимир Марихин
 
Владимир Марихин
Ссылка на комментарий 31 августа 2019, в 12:48
Этим составом должны быть в середине турнирной таблицы удачи в Ульяновске!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2019, в 20:40
Удачи мужики!!! И в этом сезоне, и во всех следующих. Верим в команду!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!