650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

«Родина» в первом матче сезона выиграла со счётом 7:1

19 сентября 2019, в 11:26
Просмотров: 1197

В среду, 18 сентября, в Ульяновске на «Волга-Спорт-Арене» «Родина» провела товарищеский матч с командой «Мурман» из Мурманска. Кировские хоккеисты одержали уверенную победу со счётом 7:1.

Обе команды готовятся к играм Кубка России, который стартует в ближайшие дни. По договорённости матч прошёл в «усечённом» формате - соперники сыграли два тайма по 35 минут.
Голами в составе «Родины» отметились Олег Пивоваров, Станислав Исмагилов, Евгений Леухин, Егор Шицко, Сергей Перминов и Дмитрий Кураев.
Кубок России для кировчан стартует 21 сентября матчем с московским «Динамо».

Фото, видео: ХК «Родина»