650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Родина» проиграла «Волге», пропустив шесть мячей за тайм

Автор:
22 января 2020, в 08:59
Просмотров: 1635

Хоккеисты кировской «Родины» 21 января уступили в гостях ульяновской «Волге» на льду «Волга-Спорт-Арены» со счётом 9:4. Голами в составе «Родины» отметились Алексей Бушуев, Станислав Исмагилов и Вячеслав Нелюбин. Причём Нелюбин оформил свой первый дубль в матчах Суперлиги.

Начало встречи осталось за хозяевами, которые к 14-й минуте вели со счётом 2:0, но гости сравняли счёт, а голкипер «Родины» Артём Катаев отразил пенальти. К перерыву счёт был равный, 3:3, но во втором тайме три гола «Волги» с 52 по 57 минуту определили победителя матча. Кировчане большую часть встречи играли в меньшинстве, и болельщики остались недовольны судейством.
«Родина» с десятью очками опустилась на 13-е место в турнирной таблице, до этого кировчане одержали две победы подряд. Следующий матч хоккеисты проведут дома 29 января против московского «Динамо».
Фото: Федерация хоккея с мячом Ульяновской области / Павел Шалагин

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 10:10
Обидно, досадно, но ладно. Простим. Мужики, не забывайте, что игра все же длится 90 минут, а не 45. Вот с Еней так же дома было.Хотя Еня и УАЗы немного разного уровня.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!