650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

«Родина» проиграла ульяновской «Волге»

21 января 2021, в 09:24
Просмотров: 1069

В среду, 20 января, кировская «Родина» провела очередной матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Её соперником стала «Волга» из Ульяновска.

Счёт открыли хоккеисты «Волги» и отправили в ворота кировчан два мяча. Вскоре хоккеист «Родины» Станислав Исмагилов оформил дубль, а Егор Шицко увеличил отрыв ещё на одно очко. Но к концу первого тайма «Волга» забила ещё один мяч, и на перерыв команды ушли со счётом 3:3.
Во втором тайме команды играли на равных, к концу встречи счёт был 5:5. Но на 86-й минуте «Волга» забила решающий мяч в игре и обеспечила себе победу. Итоговый счёт матча стал 5:6.
В настоящее время «Родина» занимает в турнирной таблице 11-е место из 14. Следующую игру кировчане проведут 23 января. Они сыграют с «Енисеем» из Красноярска.