«Родина» проиграла последний выездной матч сезона

В пятницу, 21 февраля, кировская команда по хоккею с мячом проиграла казанскому «Динамо» со счётом 1:4. Несмотря на то, что у хозяев матча отсутствовали сразу три основных игрока - Сергей Обухов, Игорь Ларионов и Дмитрий Савельев, первый тайм они активно атаковали ворота «Родины».

А вот кировские спортсмены не смогли перехватить инициативу, из-за чего к 45-й минуте игры получили три мяча. 4-й гол казанцы забили на 76-й минуте. Кировчане смогли отправить мяч в ворота противников только единожды - во время штрафного удара.

- Игра получилась обоюдоострой, с некоторым завладением инициативой то одной, то другой командой, - поделился своим мнением новый главный тренер «Родины» Андрей Рушкин. - Несколько раз мы попытались взять мяч под контроль, но нам не хватило мастерства для завершения атаки.

Рушкин добавил, что всё было решено, когда в первом тайме счёт стал 3:0. По его мнению, игра понравилась болельщикам.

Фото и видео: vk.com/hcrodinakirov