650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

«Родина» одержала волевую победу в предпоследнем матче сезона

25 февраля 2020, в 08:35
Просмотров: 1701

Хоккеисты кировской «Родины» в предпоследнем матче Чемпионата России 24 февраля переиграли соперников из иркутской «Байкал-Энергии» со счётом 5:4. Эта победа позволила кировчанам подняться с последнего места в турнирной таблице.

В составе «Родины» оформил дубль Станислав Исмагилов, дважды реализовал пенальти Сергей Перминов, ещё один мяч забил Егор Шицко.
После первого тайма кировчане уступали со счётом 2:4, но после перерыва мячи влетали только в ворота «Байкал-Энергии», кроме того, вратарь «Родины» Артём Катает отразил удар с пенальти.
26 февраля в последнем матче сезона кировчане примут «СКА-Нефтяник», который идёт вторым в турнирной таблице.

Фото, видео: ХК «Родина»