Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Родина» одержала первую победу в новом году

Автор:
11 января 2021, в 09:25
Просмотров: 1256

В воскресенье, 10 января, кировская «Родина» провела первый матч в новом году в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Её соперником стал нижегородский «Старт».

Как сообщает пресс-служба ХК «Родина», кировские хоккеисты открыли счёт в этом матче. Первый мяч забил Евгений Леухин, а затем Егор Шицко ударом с углового удвоил счёт. На перерыв команды ушли со счётом 2:0 в пользу кировчан.
Во втором тайме «Родина» увеличила отрыв: мячи в ворота «Старта» забили Алексей Бушуев и Олег Пивоваров. На 55-й минуте «Старт» реализовал пенальти и отыграл один мяч, а затем сократил отставание ещё на одно очко. В конце тайма Егор Шицко оформил дубль. В итоге матч завершился со счётом 5:2 в пользу «Родины».
В настоящее время «Родина» занимает в турнирной таблице 8 место из 14. Следующую игру кировчане проведут 13 января, соперником станет «Водник» из Архангельска.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 15:51
Открывайте входные ворота стадиона Родина! Пропустите лучших фанатов бенди зарядиться бодрой энергий хоккея с мячом.. Как говорится: "Дайте в молодость обратный билет, я сполна заплатил за дорогу" .. Не злите болельщиков Родины... Чурину и Васильеву позор навечно за препоны и "халатное бездействие"..Будь проклят роспотребнадзор и все "причастные к беспределу" вам все это припомнят еще не раз..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!