650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

«Родина» обыграла «Мурман» в Кубке России

3 сентября 2024, в 09:21
Просмотров: 624

«Родина» обыграла мурманский «Мурман» в матче третьего тура Кубка России. Это первая победа кировской команды.

Игра вышла крайне нервной. В первом тайме команда из Кирова забросила четыре мяча в ворота соперника. Дважды отличился Рамиль Ибрагимов, также забили Олег Пивоваров и Кирилл Кулаев.
Во втором тайме за короткий период времени «Мурман» отыгрался – счёт стал 4:4. На 78-й минуте победный гол забил Дмитрий Кураев с пенальти.
Следующий матч «Родина» проведёт со «Стартом» 4 сентября в 11:00.
Напомним, что кировское «Динамо» сыграет с ульяновской «Волгой» 4 сентября в 17:00. Матч проведут на стадионе «Труд» имени Л.И. Яшина в Ульяновске.